ХуАнита• 13 мая 2013
Подскажите, как поздравить с рождением ребенка????Что подарить?
Подскажите пожалуйста, как поздравить знакомую с рождением ребенка????Что подарить?Уже ребенку 3мес. пригласили в гости.А что подарить не знаю????Спасибо за советы........
Телепузик• 13 мая 2013
Лучше бы спросить у них. Но можно, например, развивающий коврик, шезлонг и т.п.
Масяня Я• 13 мая 2013
Зависит от суммы которую готовы потратить.
Не дарите одежки - мамы сами формируют гардероб и вкус разный.
Игрушек много не бывает - это на тот случай если не удобно спросить ЧТО ПОДАРИТЬ.
Для меня лучший подарок был когда подруги приносили большие пачки подгузников, салфеток и прочих расходных материалов (но это тоже желательно знать бренд)
Ответ дляМасяня Я
согласна. подгузники не буду лишними.
Я дарю - игрушку, подгузники и подарок самой подруге.
Мелочунь• 13 мая 2013
У меня сейчас 3е родственников родили и 2е на подходе. Заказала всем по комбезу коламбия. Вроди у нас это дорого и жалко денег а я с Америки по 23 у.е их нагребла. Сейчас они в пути. Родственникам показала картинки и они сами выбрали цвет.
ХуАнита
• 13 мая 2013
я не хочу спрашивать у них,хочу сама чтото подарить и все.А сколько сейчас дарят денег,так чтоб не обижались?
ira272910044• 13 мая 2013
Ответ дляХуАнита
Все зависит от ваших доходов. Например если вы зарабатываете 2000 естественно
300 грн сложно потратить на подарок.