Болтушка Му• 21 ноября 2015
Помогите! Зайдите пожалуйста
Девочки, не посчитайте смешной ситуацию. До боли обидно и больно. С мужем живем 5 лет, есть ребенок 3 года, я работаю, муж тоже. Зарабатываем нормально. Но с мужем ссоримся каждые выходные из-за пустяки в. Пр чем моё любое предложение может вызвать скандал. Если говорю, что мне не хватает ласки и комплимент, секс, вызывает бурный скандал. Он обвиняет меня, что я во всем виновата, что мало даю тепла, не говорю как я его люблю. Он мне тоже не говорит. Я в скандалах не ору, а просто тихо начинаю плакать. Он еще больше бесится, может выскочить из дома и сидеть в своей машине пару часов. А потом приходит и все нормально у него, а я переживаю ещё пару дней? Сегодня утром ели котлеты, спрашиваю, мол вкусные? Он в отвнт: угу. Я говорю, что можна и предложением ответить. Он как взбеситься, начал возмущаться, что у нас непереносимость друг друга, что надо на выходные по отдельности проводить время, из дома уезжать, что я цепляюсь. Что мол вчера цветы подарил, а я сегодня ему устраиваю. А что я такого сказала? Ну что? Я расплакалась, он молча ходит, потом лег спать. Как отец и добытчик он хороший, все время с семьей, после работы домой, поводов для ревности не давал. Но семья рушится. Что делать? Кто виноват? Как спасти семью? Аж жить не хочется. Разве я виновата и цепляюсь? Что мне исправить?
Болтушка Му
• 21 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!
Не хочется Вас расстраивать, но тут пахнет жареным. Кричит, психует, секса нет - муж потерял к Вам интерес и уважение. Может у него появился интерес на стороне? Все поправимо: не надоедайте, не звоните лишний раз, когда он на работе, поменьше вопросов, дайте ему немножко свободы. А сами прикупите че нибудь новенькое из белья, и так случайненько покажитесь - типа ’ой, халатик расстегнулся’. И пусть он почаще расстегивается. Вообщем провацируйте на близость, но так чтоб инициатором был он. Заодно и проверите, если попадется - значит не все так плохо и обязательно насладиться.
Он в принципе психованый, у него и со своей матерью психи, с братом. Он холери. Но мне тяжело так с его импульсивностью. На стороне точно нет, он не такой человек, и все время с семьей. С работы звонит по пять раз день минимум. По телефону общаемя отлично почему то. Выходные всегда с нами. Я его не держу, он домосед. Ему телик и покушать лучшие выходные.
Anet Kostuk• 21 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
А сколько лет в браке? Была притирка характеров? Как мне себя вести дальше?
Я в браке 6 лет, у нас двое деток.
Всякое тоже было, но к каждому мужику нужно найти подход, и быть самой любимой, никто и з родных ему уже не нужны, если выбирать между мной и с кем то из родных он выбирет только меня и детей.
Болтушка Му
• 21 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
помимо разницы между мужчиной и женщиной естьеще иразные типы людей
судя по всему Вы ярко выраженный аудиал, ’любите ушами’
муж Ваш - другой.
полюбите его такого, как есть, научитесь - не требовать от него реакций, которых хочется, а - ценить его собственные, искренние реакции.
Да - обидно что’не угадывает каждое желание’ - но чего стоит просто озвучивать прямо - ’милый, я хочу сумочку такого-то цвета, такой-то формы, такого-т размера’ - и получать желаемый подарок и положительные эмоции от него - вместо скандала из-за недогадливости мужа?
На счет покупок так и говорю, всегда соглашается, ни разу не упрекнул. Да, я люблю ушами. Мне даже цветы и шмотки от него не так впечатляют как комплименты. А мужу лучше что-то конкретно сделать чем оды петь. Буду себя пересстраивать. Он еще утром всегда хмурый, пока проснется, пока начнет говорить, а я вся исхожу от того, что он не улыбается. Но я конечно и сама улыбкой не блещу с утра, жду только чтобы он мне настроение поднял. Ну как мне поменяться? ( жду и жду только от него всего. Моей готовки, порядка в доме мало для налаживания отношений видимо
Anet Kostuk• 21 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ваш муж старается - и еще как.
вместо ругани - уходит, чтоб не ругаться и не нервировать Вас.
не плюнул на все и не разрывает отношений, которые ему явно очень тяжелы.
Да - оцените же своего мужа в конце концов!
и да - женщина более гибкая и легче приспосабливается.
Лучше просто повторять, что хотите слышать чаще теплые слова - но не в скандалах это говорить, а при хорошем настроении и когда и Вы спокойны, и он.
100%
Болтушка Му
• 21 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ваш муж старается - и еще как.
Вы правы...я не гибкая и не хитрая. Всю жизнь хочу такой быть, но никак не получается.
Anet Kostuk• 21 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
У меня муж например, ему вообще пофик убрано ил нет, лучше, что бы я было отдохнувшая, и улыбалась)))))))))
А я на оборот очень люблю готовить и чистоту
Болтушка Му
• 21 ноября 2015
Ответ дляAnet Kostuk
Моему важна чистота, поэтому и стараюсь. У меня просто очень острая потребность в хороших словах, разговорах, комплимент ах. Моя мама за 33 года ни разу меня не обняла, не сказала, что любит. Хотя она очень хорошая, переживает з меня, помогает с ребенком, любит внука очень. А я видимо стараюсь добраться из мужа, что не получила от родителей. Его мама похожа на мою, тоже ни разу его не обняла, хороших слов от неё по отношению мужа не слышала, она вообще забивает на все кроме себя, своего отдыха и интересов.
Anet Kostuk• 21 ноября 2015
Ответ дляБолтушка Му
У меня тоже мать не ахти, ни кого не принимает, и я люблю Вас когда Вы далеко))))))
У мужа родня так же
С внуками никто никогда не сидит. Дети болею они скажут - Выздоравливайте. И все позвонят когда у нас наладится.