Вилами по воде• 21 ноября 2015
Можно ли сейчас пересадить укроп с огорода в дом и ли он не приймется(10-15см).
Я не в теме• 21 ноября 2015
Не выживет он после пересадки(((( Можно надергать с корешками промыть хорошо и в баночку с водой поставить, 2 нед.продержится,если водичку менчть. Можно нарезать с солью и в баночки в холод. Можно наморозит, но мне не нра после разморозки
Акукарача• 21 ноября 2015
Пересаджуйте без вагань, але не витягайте окремі корінці, а беріть разом із землею суцільною грудкою. Я два тижні тому так зробила, в балконні ящики з під квітів посадила кріп, петрушку та селеру.Вже не перший рік таке прктикую, все ок.
Єдине, хочу порадити, оприскуйте частіше бо вдома сухе повітря і зелень в’яне. До речі, постійно маю в домшніх вазонках базилік. Росте чудово і кухню прикрашає.
Ще вчора салат пересадила задля есперименту бо насіялось багато на городі і виріс до 4-5 см)
Неновая почта• 21 ноября 2015
Я выкопала вместе с землей и посадила в горшочек.Так каждый раз поступаю и у меня постоянно свежая зелень.