Уже с ног сбилась искать, на носу зима - а я босая, ничего на мои костлявые ноги не подходит, помогите-спасите!))
Еще и бюджет очень ограничен - надо вложится в 1500 грн .
Может кто с такой проблемой заказывал в СП здесь, или еще где, поделитесь наводкой пожалуйста!
Нежная Лапка• 21 ноября 2015
Берите с вязаным голенищем. Чтоб как резинка или гольф натягивалось. Я себе несколько таких купила, на любую полноту ноги подходят, кстати.
Почемучечка• 21 ноября 2015
заказываю у Любинина, шьют по инд.меркам, зимние сапоги, кожа - 1500 грн. сапоги отшили за 3 недели, ботинки меньше, чем за 2.
Почемучечка• 21 ноября 2015
Ответ дляDasik_
это в этом году такая цена?
только позавчера приехали. мои 1495, дочкины 1515, но у нее модель сложнее, с декоративной шнуровкой.
осенние заказывала у них год назад, отменное качество.
Ответ дляПочемучечка
спасибо , Вы здесь заказывали?https://www.kidstaff.com.ua/tema-1035600.html
Почемучечка• 21 ноября 2015
Ответ дляDasik_
да, только через группу Вконтакте.
все абсолютно реально, из настоящей кожи, красиво и качественно
Ответ дляОхиИВздохи
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16152850.html- для худой ноги
не мой размерчик)