Играюся• 13 мая 2013

Сочитается ли мятный цвет с розовым, кораловым?

Я была твердо уверенна что нет. Дочка доказывает обратное.

А вчера смотрела Свитьске Життя с Осадчей, она под зеленое платье одела розовую шляпку.

Малая умоляет мятные кроксы купить а у нас вся одежда голубогою, розового, коралового цветов.

А эта модель в нейтральных цветах, из ярких только малиновый и мятный.
Шумелка Мышь• 13 мая 2013
все отлично сочетается.

Мастер Класс• 13 мая 2013
прекрасно сочетается. Мятный с нежно-розовым, коралловым смотрится просто супер
автор Играюся • 13 мая 2013
Вот они, подойдут под разноцветную девчачью одежду. дочке 11.
автор Играюся • 13 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
Вот я отстала от жизни, буду брать.
sarfin• 13 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5699384.html посмотрите фото 3-5,сочетается и очень:)
автор Играюся • 13 мая 2013
Ответ дляsarfin
Прикольно, у малой яркие кораловые джинсы, и серая футболка с розовыми и мятными разводами, должно быть нормально.
sarfin• 13 мая 2013
отлично будет,еще одну футболочку докупите под цвет кроксов будет вообще отлично...или сумочку..:)
Босоножка• 13 мая 2013
Какие красивые! Я в них влюбилась просто. Где Вы будете покупать?
автор Играюся • 13 мая 2013
Ответ дляБосоножка
6пм, а где еще. Тем более они сегодня снизили цену на 4 долл. Я их уже месяц выслеживаю, думала вчера со скидкой будут -нет. А сегодня оп-па скидочка на эту модель.

coloritka• 13 мая 2013
конечно сочетается и очень красиво
автор Играюся • 13 мая 2013
спасибо, вы развеяли мои сомнения.
Яичница с беконом• 13 мая 2013
Ответ дляИграюся
а ссылкой поделитесь
автор Играюся • 13 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а ссылкой поделитесь
ловите
http://www.6pm.com/crocs-womens-shoes~1g
LisaAlisa• 13 мая 2013
И мне очень понравились!Девочки,может кто-то подскажет на стопу 27 см какой размер брать?
автор Играюся • 13 мая 2013
Ответ дляLisaAlisa
я на 25 брала 9, замечу они на сильно худую ногу будут широковаты.
LisaAlisa• 13 мая 2013
Ответ дляИграюся
Спасибо!Думаю надо брать 11 размер тогда.Как бы еще с шириной определиться
к.Буланова• 14 мая 2013
Ответ дляLisaAlisa
Я бы взяла 10, у меня стопа 26,5 - беру 10-ку.