Конфиденциальность• 21 ноября 2015
Дайте мне волшебный пендаль(
То капець(
Снимаем квартиру, 20число расчётное,завтра хозяйка прийдет за деньгами, 5500 грн. сама аренда и больше 2000грн насчитала за коммуналку.
Денег нет,золото уже в ломбарде осталось,знакомых чтобы занять можно было тоже не имеем,самое смешное что и в доме многое закончилось,продуктов как таковых нет(За сад не заплачено.
Ну лежит 5000грн,с зарплаты мужа,другую работу пока он не может найти,с этой пока не отпускают,подработка по закону не положена.
Я уже два месяца сижу,не работаю,перебирают,все мне не так, хочу как раньше,чтобы зарплата от 5000 и в офисе,на хорошей должности...блата нет...
Продаю летние пролёты...затишье.
Сапоги бы продала,обула один раз,вижу что велики,так они ж дорогущие,тоже никто не купит.
Доставайте тапки,надо мне очень,а то совсем раскисла.
Продаю летние пролёты...затишье.
Курочка-чубаточка• 21 ноября 2015
Раздавала тут вчера. Берите.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1231642
Пасти Ла• 21 ноября 2015
Знаете автор. Когда уж совсем так плохо то не джут хорошую работу, а идут торговать на рынок, да хоть куда!!!
Я бы пенделя дала, но жаль не дотянусь.
Разгуляшка• 21 ноября 2015
получайте волшебный пендель от меня
в вашем положении к сожалению перебирать нельзя у меня заначка в у.е и своя квартира, так что пока перебираю... но понимаю что не для того я ее копила чтобы всю проесть, так что ищу варианты
Не танцую- но пою• 21 ноября 2015
:( Во-первых попросите квитанции от коммунальщиков, во-вторых скажите, что отдадите коммунальные позже, в третьих платите аренду и ищите жилье подешевле. Может в пригороде где-то. В-четвертых попросите у родителей или родственников, в долг. В пятых в понедельник обзвоните 10 фирм и проситесь на собеседование!!!
В шестых может технику можно какую-то продать? Телевизор/телефон/магнитофон. Шо прям совсем нечего?
Не танцую- но пою• 21 ноября 2015
’Подработка по закону не положена’ блин убила бы! Есть нечего из квартиры вот-вот выпрут... Да кто ж подрабатывает официально? Пусть муж подрабатывает неофиц. Если есть неотгуляные дни у него на работе пусть берет и ищет что-то другое или подрабатывает.
Видать еще не приперло вас если про законность рассуждаете.
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2015
а зачем покупать дорогущие сапоги, еще и не подходящие по размеру, если такая засада с работой и деньгами?
Конфиденциальность
• 21 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Квитанции она не дает,даже те что приходят забирает,типа это не наше дело,мы по счетчикам должны платить,что не по счетчикам,хз сколько стоит,она говорит сумму и не отчитывается что по чем.
У нас привязка к саду,нам надо в этом районе,муж и так на работу еле успевает.
У родственников не одолжить,сама их спонсирую.
Техники своей-два телефона.
На работу меня брать не хотят: переселенка,ребёнок маленький,опыт только на руководящей должности.
Конфиденциальность
• 21 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я их летом покупала по скидке заграницей и они были в самый раз и могла себе позволить отдать 400$ за сапожки
Конфиденциальность
• 21 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Лучше если проблемы будут,если где-то всплывает?
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
все равно не понимаю таких трат. ну купили бы за 100$, остальные отложили на ’черный’ день
Конфиденциальность
• 21 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну,скажем так,на тот момент мне это казалось не такой существенной тратой,да и сапожки мне казались чем-то внеземным( в плане красоты)
Не танцую- но пою• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я работала три года неофиц, думаете хоть где-то всплыло? Всем по фиг. Но решать вам конечно. Если у вас полно вариантов то можно еще посидеть. Выгонят как раз зимой. Зато все по закону.
Кстати хозяйка ваша тоже по закону вам сдает кв-ру? Поговорите хотя бы с ней. Скажите что не можете сейчас заплатить. И действительно уже начинайте действовать. Прямо сегодня. А то то нельзя, туда не пойду, этого нет....У вас одни ’нет’. Придумайте себе варианты, на которые ответите ’да’ и начинайте реализовывать.
Конфиденциальность
• 21 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну вы же работали и никому не отчитывались,а его могут вызвать в любое время 24/7,весь месяц, и выходные могут не дать и отпуск зажать,тем более их сейчас очень проверяют...ну там,люстрация и все дела
Не танцую- но пою• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
больничный? Но если он работает пока и зп получает, то что ему дергаться? Дергаться надо вам. При чем очень быстро. Любое дело по сути требует времени. Времени у Вас нет совершенно. Покупали сапожки по 400 дол, продавайте за 200. Сегодня сфоткайте красиво и разместите объяву на неск. сайтах, если бренд какой то известный должны быстро купить. Тут люди бренды любят.
Конфиденциальность
• 21 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Больничный у них всегда в госпитале
Конфиденциальность
• 21 ноября 2015
Жалко коробку выкинула,она в чемодан не помещалась,а на них вроде и не написано чьих они будут
Разгуляшка• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а сколько муж зарабатывает?
Конфиденциальность
• 21 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
а сколько муж зарабатывает?
5000гон
Разгуляшка• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Одесса
для Одессы тоже мало((
у вас точно Дт с Кт не идет и каждый месяц минус....
я так понимаю заначки нет, если в ломбарде золото?
ваши ежемесячные траты в разы превышают заработки, только аренда + садик уже под 10 тыс выходит...
муж банковский работник?
Конфиденциальность
• 21 ноября 2015
Ответ дляРазгуляшка
для Одессы тоже мало((
муж банковский работник?
Военный
Гл. Амурная• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
5000гон
Так почему Вы квартиру снимаете дороже чем зп почти на 2500грн?
Конфиденциальность
• 21 ноября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Потому что двушку не нашли в нужном районе,только трешка нормальная была.
Потому что раньше (весь год после переезда) я батрачила,с ним познакомилась, расслабилась, поехала на заработки,могла себе смарт б/у купить,но раздавала долги родителей,помогла сёстрам,закрыла свои кредиты,заплатила в сад(парты,стулья,канцелярия и пр.), ну и 2 месяца отдыхаю
Разгуляшка• 22 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
как-то странно вы пишете... ничего непонятно...
это не муж? где батрачили?
у вас в мыслях винегрет... вам надо упорядочить мысли, а потом решать что делать