Конфиденциальность• 21 ноября 2015

Дайте мне волшебный пендаль(

То капець(
Снимаем квартиру, 20число расчётное,завтра хозяйка прийдет за деньгами, 5500 грн. сама аренда и больше 2000грн насчитала за коммуналку.
Денег нет,золото уже в ломбарде осталось,знакомых чтобы занять можно было тоже не имеем,самое смешное что и в доме многое закончилось,продуктов как таковых нет(За сад не заплачено.
Ну лежит 5000грн,с зарплаты мужа,другую работу пока он не может найти,с этой пока не отпускают,подработка по закону не положена.
Я уже два месяца сижу,не работаю,перебирают,все мне не так, хочу как раньше,чтобы зарплата от 5000 и в офисе,на хорошей должности...блата нет...
Продаю летние пролёты...затишье.
Сапоги бы продала,обула один раз,вижу что велики,так они ж дорогущие,тоже никто не купит.
Доставайте тапки,надо мне очень,а то совсем раскисла.
Курочка-чубаточка• 21 ноября 2015
Раздавала тут вчера. Берите.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1231642

Пасти Ла• 21 ноября 2015
Знаете автор. Когда уж совсем так плохо то не джут хорошую работу, а идут торговать на рынок, да хоть куда!!!

Я бы пенделя дала, но жаль не дотянусь.
Разгуляшка• 21 ноября 2015
получайте волшебный пендель от меня
в вашем положении к сожалению перебирать нельзя у меня заначка в у.е и своя квартира, так что пока перебираю... но понимаю что не для того я ее копила чтобы всю проесть, так что ищу варианты
Не танцую- но пою• 21 ноября 2015
:( Во-первых попросите квитанции от коммунальщиков, во-вторых скажите, что отдадите коммунальные позже, в третьих платите аренду и ищите жилье подешевле. Может в пригороде где-то. В-четвертых попросите у родителей или родственников, в долг. В пятых в понедельник обзвоните 10 фирм и проситесь на собеседование!!!
В шестых может технику можно какую-то продать? Телевизор/телефон/магнитофон. Шо прям совсем нечего?
Кишечная палочка• 21 ноября 2015
Не танцую- но пою• 21 ноября 2015
’Подработка по закону не положена’ блин убила бы! Есть нечего из квартиры вот-вот выпрут... Да кто ж подрабатывает официально? Пусть муж подрабатывает неофиц. Если есть неотгуляные дни у него на работе пусть берет и ищет что-то другое или подрабатывает.
Видать еще не приперло вас если про законность рассуждаете.
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2015
а зачем покупать дорогущие сапоги, еще и не подходящие по размеру, если такая засада с работой и деньгами?
автор Конфиденциальность • 21 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Квитанции она не дает,даже те что приходят забирает,типа это не наше дело,мы по счетчикам должны платить,что не по счетчикам,хз сколько стоит,она говорит сумму и не отчитывается что по чем.
У нас привязка к саду,нам надо в этом районе,муж и так на работу еле успевает.
У родственников не одолжить,сама их спонсирую.
Техники своей-два телефона.
На работу меня брать не хотят: переселенка,ребёнок маленький,опыт только на руководящей должности.
Ответ дляГоспожа Белладонна

Я их летом покупала по скидке заграницей и они были в самый раз и могла себе позволить отдать 400$ за сапожки

Ответ дляНе танцую- но пою

Лучше если проблемы будут,если где-то всплывает?
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

все равно не понимаю таких трат. ну купили бы за 100$, остальные отложили на ’черный’ день
Ответ дляГоспожа Белладонна

Ну,скажем так,на тот момент мне это казалось не такой существенной тратой,да и сапожки мне казались чем-то внеземным( в плане красоты)
Не танцую- но пою• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Я работала три года неофиц, думаете хоть где-то всплыло? Всем по фиг. Но решать вам конечно. Если у вас полно вариантов то можно еще посидеть. Выгонят как раз зимой. Зато все по закону.
Кстати хозяйка ваша тоже по закону вам сдает кв-ру? Поговорите хотя бы с ней. Скажите что не можете сейчас заплатить. И действительно уже начинайте действовать. Прямо сегодня. А то то нельзя, туда не пойду, этого нет....У вас одни ’нет’. Придумайте себе варианты, на которые ответите ’да’ и начинайте реализовывать.
Анонимба• 21 ноября 2015
пишите номер карты
Ответ дляНе танцую- но пою

Ну вы же работали и никому не отчитывались,а его могут вызвать в любое время 24/7,весь месяц, и выходные могут не дать и отпуск зажать,тем более их сейчас очень проверяют...ну там,люстрация и все дела
Не танцую- но пою• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

больничный? Но если он работает пока и зп получает, то что ему дергаться? Дергаться надо вам. При чем очень быстро. Любое дело по сути требует времени. Времени у Вас нет совершенно. Покупали сапожки по 400 дол, продавайте за 200. Сегодня сфоткайте красиво и разместите объяву на неск. сайтах, если бренд какой то известный должны быстро купить. Тут люди бренды любят.
Ответ дляНе танцую- но пою

Больничный у них всегда в госпитале
Жалко коробку выкинула,она в чемодан не помещалась,а на них вроде и не написано чьих они будут
Разгуляшка• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

а сколько муж зарабатывает?

Ответ дляРазгуляшка

а сколько муж зарабатывает?

5000гон
*грн
Разгуляшка• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
*грн

вы в Киеве?
Ответ дляРазгуляшка

вы в Киеве?

Одесса
Разгуляшка• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Одесса

для Одессы тоже мало((
у вас точно Дт с Кт не идет и каждый месяц минус....
я так понимаю заначки нет, если в ломбарде золото?
ваши ежемесячные траты в разы превышают заработки, только аренда + садик уже под 10 тыс выходит...
муж банковский работник?
Ответ дляРазгуляшка

для Одессы тоже мало((
муж банковский работник?

Военный
Разгуляшка• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Военный

у вас один выход - найти работу
Гл. Амурная• 21 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

5000гон

Так почему Вы квартиру снимаете дороже чем зп почти на 2500грн?
Ответ дляГл. Амурная

Потому что двушку не нашли в нужном районе,только трешка нормальная была.
Потому что раньше (весь год после переезда) я батрачила,с ним познакомилась, расслабилась, поехала на заработки,могла себе смарт б/у купить,но раздавала долги родителей,помогла сёстрам,закрыла свои кредиты,заплатила в сад(парты,стулья,канцелярия и пр.), ну и 2 месяца отдыхаю
Не,ну а пендаль-то где?
Разгуляшка• 22 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

как-то странно вы пишете... ничего непонятно...
это не муж? где батрачили?
у вас в мыслях винегрет... вам надо упорядочить мысли, а потом решать что делать