ЯспАкойнаЯ• 13 мая 2013

Кто знает французский, помогите пожалуйста перевести

Добрый день.
Нужна помощь тех, кто знает французский язык. Очень нужно перевести на русский вот эту фразу:

"Nous n'avons aucune commande de ce montant là passée le 26/03 sur votre compte. Merci d'annuler la transaction."

Гугл переводчик выдает такой набор слов, что смысл уловить невозможно.
Заранее спасибо.
sarfin• 13 мая 2013
мы не можем проконтролировать сумму, которая перечислена на ваш счет 26/03
благодарим за аннулированную транзакцию....я так поняла
chivavika• 13 мая 2013
’Мы не видим никакого заказа на эту сумму,пришедшую 26 марта с Вашего счета. Спасибо за отмену зоговора(соглашения)’. То есть заказа,как я понимаю в данном случае
sarfin• 13 мая 2013
второе предложение скорее ’Благодаря аннулированию платежа’ короче не ясно, аннулирован платеж или нет
автор ЯспАкойнаЯ • 13 мая 2013
Спасибо за ответы. В общем и целом смысл понятен.
Но такие ключевые моменты не могу понять: они не видят заказ или платеж?
И отменили ли они заказ или просят меня что-то отменить.

Я оформила заказ, а он не отображается на сайте. Деньги со счета снялись. Прошу сделать возврат денег, а они такое пишут
chivavika• 13 мая 2013
Я так понимаю,что они не видят заказа,который Вы сделали 26 марта. А сумму,я так понимаю,видят. А Вы не можете попросить их ответить Вам по-русски? Просто,если дословно переводить,можно понять двояко Я,по крайней мере,вот так поняла данную фразу