Зам. зав. Анонима• 13 мая 2013
Анг. язык курсы в Киеве
Девочки,нужны координаты хорошей школы по изучению анг.языка от 0 до носителя.Благодарю!
Пи.Си: Желательно правый берег
Kasha Kasha• 13 мая 2013
очень понравилась эта школа:
Нулевой уровень преподают украинцы, а потом уже нейтивы. Недостатки: не все нейтивы имеют преподавательский талант :)) и часть из них иногда просто любит поговорить с тобой на английском обо всём, а не на заданную тему. Но меня это не останавливало.
Kasha Kasha• 13 мая 2013
Ответ дляnikoletta2011
Девочки,а как Вы думаете,чо более эффективно-школа или репетитор?
Если знаний совсем нет, то репетитора достаточно. Чем выше уровень, тем важнее уметь общаться со многими людьми, а это можно сделать или в школе или во время заграничных поездок. Как вариант показывать город приезжим иностранцам.
Кстати, в Киеве есть специальные дискуссионные клюбы именно для этих целей.