ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2013
Вебалта. Как от этой заразы избавиться??? Чистила все.
У кого антивирус не пускает этот поисковик??какой??у меня авеста,и вебалта проросла везде!
irusiastar• 13 мая 2013
У вас наверное Опера? Я тоже пыталась избавиться от этой заразы - ничего не помогло((( Снесла оперу и установила гуглхром. Проблема исчезла.
Бабушка мороз• 13 мая 2013
в Мазиле можно попробовать так - Инструменты-Настройки-Основные и в строке Домашняя страница вместо Webalta вбить другой адрес, у меня именно так получилось избавиться.
Ковбой Хагис• 13 мая 2013
У меня была эта зараза - избавилась.
Совет: скачайте и установить ССleaner и с помощью него можно спокойно и без проблем удалить эту назойливую Вебалту.
Удачки Вам.)))