ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2013

Вебалта. Как от этой заразы избавиться??? Чистила все.

У кого антивирус не пускает этот поисковик??какой??у меня авеста,и вебалта проросла везде!
irusiastar• 13 мая 2013
У вас наверное Опера? Я тоже пыталась избавиться от этой заразы - ничего не помогло((( Снесла оперу и установила гуглхром. Проблема исчезла.

Бабушка мороз• 13 мая 2013
в Мазиле можно попробовать так - Инструменты-Настройки-Основные и в строке Домашняя страница вместо Webalta вбить другой адрес, у меня именно так получилось избавиться.
irusiastar• 13 мая 2013
http://posovet.ru/webalta - почитайте, может Вам поможет)))
Ковбой Хагис• 13 мая 2013
У меня была эта зараза - избавилась.

Совет: скачайте и установить ССleaner и с помощью него можно спокойно и без проблем удалить эту назойливую Вебалту.

Удачки Вам.)))