Аноним• 07 августа 2012
обходной лист для детского сада
Добрый день Мамочки!!!! Сегодня обратилась в поликлинику за обходным листом в детский сад, попросили с меня 30 грн .
сижу вот и смотрю на эту распечатку перечня врачей на формате А4 и не пойму за что???? ладно 1 грн, ладно 5 грн, но не 30 грн же. А у Вы тоже платили?
и скажите еще зачем ребенку в 2 годика УЗИ брюшной полости??? Вы тоже делали?
Без комплексов• 07 августа 2012
Ничего не платили,сделала ксерокс перфокарты и обошли 5 врачей бесплатно.
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляlebid1982
а у нас 6 врачей: невролог, ортопед, хирург, лор, окулист, стоматолог, и УЗИ и анализы
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляsaxarok
Нам тоже дали обходной бесплатно. При выдаче обходного Вам должны были объяснить каких врачей надо пройти, там не все по списку нужно заполнять
со списком все ясно, врачей которых не нужно проходить вычеркнули, а на УЗИ отдельно выписали направление.
mother.coop• 07 августа 2012
вообще беслпатно, но в нашей стране всё может быть
но 30 что-то загнули
у нас в прошлом году наш папа пришёл в поликлинику, что б мы не бегали и т.д. и за 50 грн медсестра сама быстренько всех врачей оббежала, все подписи собрала, муж только вечером заехал и забрал заполненную карту
но 30 что-то загнули