Автопортрет нурофена• 21 ноября 2015
как удалить в скайпе сообщения?
пессимизму нет• 21 ноября 2015
я набирала в поиске, кажется просто правой кнопкой - удалить, попробуйте
Творог для розжига• 21 ноября 2015
Или в Безопасности - Очистить историю, но удалятся все сообщения во всех диалогах!
Бутербродница• 21 ноября 2015
Ответ дляТворог для розжига
а если тебе адресат ответит, то снова вся переписка тут как тут
Творог для розжига• 21 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
Не было такого, удаляется безвозвратно)
Творог для розжига• 21 ноября 2015
Ответ дляБутербродница
Но во всех диалогах! Я правда, это репетировала давно, не знала, что все сотрется...теперь так не поступаю, хотя нужно чистить историю...для новых свершений)