Ход конём• 21 ноября 2015
ТАК. а теперь пишем все Честно!
сколько На Данный момент денег в кошельке лежит у вас ? прямо сейчас ? неважно ,что на карточке мульёны. Интересует кошелек) копьё не всчет! валюту указываем)
Чебуратор• 22 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Ага и красные трусы в кармане)))
а можно мужу подложить )))))) тогда еще и весело)
Зам. зав. Анонима• 22 ноября 2015
Ответ длязвездочка3
100 грн и 1 доллар
у меня так же! еще скажите, что у Вас сотка два паписят
На морозе• 22 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор
А смысл?Деньги отдал?Больше до числа Н...взять нечего))))Подарок я уже от него себе купила)))
Языката Хвеська• 22 ноября 2015
Не пойду считать, от 160 до 180 гринов , примерно. 1 евро и 1 баксик
Чебуратор• 22 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
да ну, я бы другие цели преследовала) посмотреть на эту панику в глазах

Бабка-ежика• 22 ноября 2015
1 у.е 50 евро и 1648 грн (но это долг соседка на улице встретила, отдала)
Герцогиня• 22 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
5грн в одном отделение(это мужу показать,что денег нет),в другом отделении 400грн (моя заначка,коплю на подарок мужу на Н.год -портмоне) и 2 у.е одной бумажкой
банкноту в 2 у.е. мой муж считает не счастливой, у нас их никогда нет в доме.
Tasha.Kasya• 22 ноября 2015
300 грн., брала на пломбы, но, поставили мышьяк, бесплатно, отложила на недельку
палка-копалка• 22 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
В моем кошельке она счастливая
Дую ветер• 22 ноября 2015
около 4000(((сегодня за шубу и перчатки 13000 отдала + в магазине на 200 грн скпилась
моя зп следующая аж 7 числа, мужа раньше)))
Яна Бондаренко• 22 ноября 2015
135 грн и 3 доллара. Остальное все на карте. Расчитываюсь ею везде, кроме рынка
палка-копалка• 22 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я тоже хочу мужу на новый год сумку-барсетку на плечо, цены пипец, минимум 1900
Есть дешевле 1000-1300,откройтесь я Вам ссылочки из подписки своей посбрасываю,я в прошлом году тоже мужу дарила.
На морозе• 22 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор

У нас другой вариант, общий бизнес и 24 часа вместе. Если он что-то может..., то Коперфильд против него младенец)))