Ход конём• 21 ноября 2015
ТАК. а теперь пишем все Честно!
сколько На Данный момент денег в кошельке лежит у вас ? прямо сейчас ? неважно ,что на карточке мульёны. Интересует кошелек) копьё не всчет! валюту указываем)
Сосулька• 22 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница
У меня нет кошелька. Был еще в школе. К слову, мне 28 уже
это я в жизни что-то упустила?
ой у меня тоже нет кошелька-я ущербная??
Марина Винница• 22 ноября 2015
Ответ дляСосулька
а вам сколько лет, может, еще не все потеряно?
Сосулька• 22 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница
30 лет)))
Марина Винница• 22 ноября 2015
Ответ дляСосулька
30 лет)))
мдя... для нас с вами - как раз все только начинается))) правда, когда я на кассе расплачиваюсь, это выглядит довольно комично: пару бумажек с одного кармана, потом еще пара- с другого, мелочь по дну сумочки рукой пытаюсь нащупать.. особенно когда очередь в супермаркете, все наверное так и хотят мне кошелек подарить
Сосулька• 22 ноября 2015
Ответ дляМарина Винница
у меня точно так же)))))))а сегодня под дождь попала и в магазине рассчитывалась помятыми мокрыми огрызками.
Маргарита и Мастер• 22 ноября 2015
218 грн на которые нужно дожить до 7 декабря. в долг.
а зачем вам?
Просто красавица• 22 ноября 2015
Гривен 20 от силы:)Я когда дома сижу,мой кошелек пуст,потому что все деньги у мужа!Он скупляется после работы!Я дома с 3 детьми!А когда я куда-то еду,я все деньги у него выгребаю в свой кошелек:)
Гордая_птичка• 22 ноября 2015
Ответ дляХод конём
любовник вас спасет )
так вопрос за наличку.
))))
а сколько на картах, не об этом тема.
Отмотала своё• 22 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня портмоне-клатч
какой именно
присматриваю себе