ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2015

Давайте делиться советами ( интимный вопрос ) 18+

Пришла идея, что я явно не все знаю об удовольствие ... Хотя, особо не жалуюсь . Но совершенству ж нет предела. Расскажите самые яркие способы достижения оргазма с мужем ну и самой ( если кому нравится и практикует) . Что нравятся ?) и не стесняемся
60 метров сметаны• 22 ноября 2015
Ответ дляЛеди Г
Люблю куни, когда у мужа щетина, но не колючая, а дня 3-4-5.... Но не борода!!!

Сестра

Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2015
Ответ дляЛеди Г
а мне жуть колет щетина и печет. потому муж на ночь всегда бреется потом ко мне))
60 метров сметаны• 22 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня самый яркий -клиторальный ) чаше всего когда я сверху , иногда муж просто делает массаж этой зоны и я кайфую )))

У меня тоже самый яркий клиторальный. Когда секса нет неделю, тогда оргазм очень длинный... так колбасит мной
Голубец• 22 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
сестра. У меня все так же. )а сам секс только сзади воспринимаю...остальное все по ощущениям совсем слабо, но как только мы переходим к этой позе, у меня аж мурахи по коже сразу
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 22 ноября 2015
Ответ дляГолубец
сзади тоже оч люблю . Мне больше особо и не надо менять миллион поз. Хоть многие тут пишут что 20 поз за ночь пробьют ... Мне отлично и так)
Ответ для60 метров сметаны

да да!!!!
_котофей_• 22 ноября 2015
давайте секситься по скайпу profiteer78
Вкаблучках• 22 ноября 2015
Мне сдается, что секс начинается не в постели, с прелюдии там или каких-то стимуляций.
Настрой начинается в коридоре, на кухне, с милых шуток и неэротических объятий, с непринужденной болтовни. Если нет этого, то секс и правда чисто механический. Какой бы мужик не был умелый, и сколько бы при этом денег не давал. Хотя деньги я люблю, и мужчину, который достаточно обеспечивает, уважаю очень.
Непогодка• 22 ноября 2015
Ответ для_котофей_
давайте секситься по скайпу profiteer78

А вы с женой или сам будете?

Дама-мадама• 22 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

я смотрю у всех в позе сверху
а у меня наоборот)))) вечно у меня всё никак у людей)))
_котофей_• 22 ноября 2015
Ответ дляНепогодка

А вы с женой или сам будете?
сам
Дама-мадама• 22 ноября 2015
Ответ для_котофей_
давайте секситься по скайпу profiteer78

в соседней теме не дали?
_котофей_• 22 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама

в соседней теме не дали?
по делу
_котофей_• 22 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
однозначно е в постели..
Непогодка• 22 ноября 2015
Ответ для_котофей_
сам

Псих одиночка?
Непогодка• 22 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама

в соседней теме не дали?

А что за тема? И чего там давали?
Распутница• 22 ноября 2015
Люблю анальный и при этом стимулировать клитор - вот это вообще бомба, скажу Вам! Но часто нельзя практиковать - надоедает и кайф уже не тот
Вкаблучках• 22 ноября 2015
Ответ для_котофей_
давайте секситься по скайпу profiteer78

Ага, заведете нас по скайпу, а потом кто до ума доводить будет?
_котофей_• 22 ноября 2015
Ответ дляНепогодка

Псих одиночка?
) для вас, да!

Вкаблучках• 22 ноября 2015
Ответ для_котофей_
однозначно е в постели..

все начинается в скайпе!))
Ответ дляДама-мадама

я смотрю у всех в позе сверху
а как у вас?
Непогодка• 22 ноября 2015
Ответ дляРаспутница

Кишка выпадает?
_котофей_• 22 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках

)) сами, конечно
Ответ дляРаспутница
анальный на приемлю . Хоть м по молодости пробовала
Непогодка• 22 ноября 2015
Ответ для_котофей_
) для вас, да!

_котофей_• 22 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках

все начинается в скайпе!))
)) для кого-то и там..
Вкаблучках• 22 ноября 2015
Ответ для_котофей_
)) сами, конечно

Вот так всегда. А хочется-то мужчину!
Вконец мужики обленились!
Ответ дляВкаблучках

Вот так всегда. А хочется-то мужчину!
Вконец мужики обленились!
перевелся мужик))
_котофей_• 22 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках

Вот так всегда. А хочется-то мужчину!
Вконец мужики обленились!
..та же фраза.. ’а хочется то, женщину’
Вкаблучках• 22 ноября 2015
Я кстати сверху последние годы уже не так часто. Лень мне. Обычно чуть поактивничаю, а потом переворот. Эх, где мои 17 лет...