ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2015

Давайте делиться советами ( интимный вопрос ) 18+

Пришла идея, что я явно не все знаю об удовольствие ... Хотя, особо не жалуюсь . Но совершенству ж нет предела. Расскажите самые яркие способы достижения оргазма с мужем ну и самой ( если кому нравится и практикует) . Что нравятся ?) и не стесняемся
Любви вам!• 22 ноября 2015
Ответ для_котофей_
))) может быть и такое..если и мне не удастся ничего разглядеть )

))) мей би ))) смотря шо )))

Невидимка• 22 ноября 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
мне нравится когда муж завязывает мне глаза и руки сзади и начинает целовать, не знаешь где следующий раз будет поцелуй. Ну а после немного грубый секс . Вот сейчас мне такое нравится, банальный уже надоел

МНе тоже нравится так) можно даже без поцелуев и связываний, просто грубый секс))
_котофей_• 22 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках

ну че вы так грубо, от таких слов у них потом с цюцюрками проблемы
а риал тайм - это конечно да, но это в данную минуту могут не только лишь все
)) спасибо, конечно.. я не парюсь.. может у них и будут потом проблемы с членами..
мистерЛяпсус• 22 ноября 2015
А я хожу в зал, попка стала упругой и иногда трясу ею. Муж завдиться, пристает ко мне. И сегодня так было))) Три раза.

Мы наверно в этом плане подходим друг другу, потому что я получаю оргазм от тех фрикций, когда он начинает двигаться, что бы самому кончить. Он сам может долго секситься, но для меня это будет больше прелюдия либо очень долго нужно. А когда он решает кончать, то двигаться по-другому, причем только в эти моменты пенис достает до таких точек внутри и с такой силой и частотой, что я почти сразу получаю оргазм. Вот всё дело в этих движениях, я не знаю, почему мои оргазмные точки надавливаются только в эти моменты. Поза не важна, но и не все подходят, иногда он надавливает на мочевик, тогда меняем. В третий раз ему уже не так просто кончить, поэтому он старался не для меня, а для себя. И эти движения, т.е. он не всерживал себя, а ускорялся. Я столько раз оргазмировала, что не могу до сих пор отойти. Он полностью удовлетворен и спит, а я тут сижу, остываю
Боевая• 22 ноября 2015
Ответ для_котофей_
profiteer78
Богдан, ты?
_котофей_• 22 ноября 2015
Ответ дляБоевая
Богдан, ты?
) если это поможет в деле то.. могу быть ним ..)
Вкаблучках• 22 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

я после 3 оргазмов уже никуда не встаю... А мне кажется, что это не только у вас, просто в конце мужчина ускорятеся и продвигается глубже - ну кому ж такое не нравится
_котофей_• 22 ноября 2015
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 22 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках

Я бы не сказала, что мне надо глубже, я даже ногами контролирую глубину, но вот амплитуда и частота -да. Пробовали еще чаще, он спортсмен, ему нефигшо чаще и глубже, лишь бы резина не задымила, но это не то. Вот почему то важна именно эта природная частота, тогда стимулируются все мои точки. И наверно еще выброс феромонов.

И да, я не встаю, я с телефона в кровати)))

Божья коровка• 22 ноября 2015
Ответ дляНепогодка

Ну конечно сами, вы ж себя ’частично’ Новой Почттой не пришлете...

Я вас люблю

Вы мне поверьте

Я вам пришлю пис..н в конверте

Вы напишите мне ответ,

Пис..н еб..т вас, или нет?

_котофей_• 22 ноября 2015
) кто-то картинку просил?
DocD• 22 ноября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Меня заводит очень, такое: муж притащил продукты все свеженькие, дал баблосиков на мои расходы, много, в евро, убрал тщательно по всей квартире, поиграл с ребенком, приготовил ужин при свечах, и подарил при нем белье эротическое....ммммм, я уже потекла. Вот моя эротическая фантазия, и пока не осуществленная.
примітив, дал баблосиков... окружна тебе чекає
ПриснитсяЖЕ• 22 ноября 2015
Ответ дляDocD

Ну кто о чем , каждый думает в меру своей распущенности - удачной ночи - потас...ка.
Татьяна2012• 22 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках

кличко, ты?)
Поросенка• 22 ноября 2015
Девочки, посмотрите Алекса Мэя)))
Вкаблучках• 22 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
кличко, ты?)

не только лишь я, мало кто может это делать)
Бабка-ежика• 22 ноября 2015
Ответ для_котофей_
давайте секситься по скайпу profiteer78

Застряла• 22 ноября 2015
Ответ дляЛеди Г
Люблю куни, когда у мужа щетина, но не колючая, а дня 3-4-5.... Но не борода!!!
возьми меня в любовники...я тоже это люблю до утра делать
Застряла• 22 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у меня самый яркий -клиторальный ) чаше всего когда я сверху , иногда муж просто делает массаж этой зоны и я кайфую )))
чем делает-языком?