Веселая моль• 13 мая 2013
Детская одежда. Подскажите, пожалуйста.
Какая одежда удобнее детям от 6 мес и до года на осенне-зимний период?
Результат:
вже голосів:
28 (51.85%)
человечек
26 (48.15%)
боди с дл.рукавом и штанишки
Мне бодики больше нравятся, не нужно постоянно одергивать, спинка на улице всегда закрыта, тем более, что малыш еще сидит в коляске.. Ночью тоже никакая кофточка не задирается на голову.....У нас даже есть на выход нарядная рубашка тоже, как бодик сделана - милое дело, одел сверху джинсики и не нужно постоянно малыша поправлять.
Я за Бодики))
Веселая моль
• 13 мая 2013
Ответ дляBAG_IRA
Я за Бодики))
спасибо, а что насчет человечков? ведь ребенок будет ползать... в них удобно? как вы думаете?
Мелочунь• 13 мая 2013
я никогда не любила человечко, во первіх у меня всегда біло впечатление, что ребенку в нем холодно, отстает от тела (если про осень-зиму), а во вторіх, сложно сразмером, так как бодик и штанишки можно долго носить - короче, длиннее, а вот с человечком не пройдет, в длинном не удобно, а ребенок растет бістро. на один месяц.
Пэрисхилтонша• 13 мая 2013
у меня двое и оба выросли в человечках,очень удобно,не задирается,не сползают,ребенок может и лазить и ходить и спать в них,особенно хорошо спать,ребенок ночью раскрывается,а тут все застегнуто и тепло и удобно
Ответ дляВеселая моль
прошли недавно только через ползание)) в человечке удобно ползать, когда в нем есть запасик, а когда человечек уже впритык, то ползать вообще неудобно, все в натяжении. Мне. кажется в человечке ползать жарко, ребенок постоянно в движении.... А в бодиках у вас есть возвожность приодеть ребеночка в штанишки, если на полу прохладно или снять их, если оочень жарко..
Единственное, в человечках удобно спать, когда прохладно дома или возраст малыша попадает на холодное время года.
Японский Городовой• 13 мая 2013
Я за бодики. Просто у меня малой когда ползал из человечков ’выползал’. Как бы пояснить... Ползет себе ребенок, рукавчики на месте, а ноги ребенка в ’пузике’ человечка... а штанинки человечка за ребенком хвостом тянутся... Малого это раздражало