Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 ноября 2015

Хочу такую укладку!

Все, нет моих сил больше терпеть и отговаривать себя , решилась на завивку!

Хочу лохматость как на фото! Крупные,полураспущенные кольца, никаких строгих линий

Свои волосы очень тяжелые, толстые и упругие, накрутка на любой вид и сочетание укладок дает эффект до 2 часов в сухую погоду.

Подскажите,что это за вид завивки,какие бигуди или что там должно быть? Буду искать мастера дотошно,потому мне нужно знать все.
Ситечко для мыслей• 22 ноября 2015
а вы пробовали накрутку на конусную плойку? У меня тоже волосы не выдерживают долго эффект, но локоны от конусной держатся 2 дня стабильно.

Утренняя зорька• 22 ноября 2015
кто вам сказал что после завивки у вас будут такие локоны?
100%• 22 ноября 2015
Могу посоветовать чудесного мастера в Киеве, салон yes gold, Светлана. Руки золотые, сделает Вам все что Вы хотите)))
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

а после чего они появляются? Встала утром и внезапно вот такое чудо
Ответ для100%

поездка в Киев мне ’грозит’ не ранее июля(
Ответ дляСитечко для мыслей

на мне ничего не держится
Нифига_ни_ни• 22 ноября 2015
После коклюшек такого не будет
Ответ дляНифига_ни_ни
После коклюшек такого не будет

я знаю. Потому и спрашиваю
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Ну не будет после химической завивки такого. Будут неопределенные волны. Лучше купите качественную термозащиту, средство для укладки( Тони энд Гай, тиджи) и плойку конусную. Поверьте, с этими средствам. Укладки будет держаться. Еще и как! А то волосы в хлам от этих завивок!

бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2015
Мне кажется этого добиться только разовыми укладками можно, только каждый раз укладывая.
Завивать на крупнокалиберные плойки и потом разделять красиво пряди.
Плюс куча лаков, муссов и т.д для стайлинга
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Какую термозащиту посоветуете?
Раньше пользовалась Фанолой, сейчас не могу найти в продаже, сейчас CHI, но мне кажется слабая защита
Герцогиня• 22 ноября 2015
Я тоже когда-то хотела завивку,получилось как на смешных фото в инете ожидание-реальность)))попробуйте нарастить волосы на выравниватель, круто получается у меня по крайней мере локонов получаются крупные красивые
Герцогиня• 22 ноября 2015
Накрутить волосы)ошибочка
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Какую термозащиту посоветуете?
У меня сейчас такая. Я обожаю Керастаз. Волосы не секутся вообще.
спасибо,девочки! Буду думать( Времени на укладки нет,но если нет биозавивки с таким эффектом,что...
Утренняя зорька• 22 ноября 2015
Для того что бы появилось вот такое чудо, вам даже с завивкой нужно будет как мин. час потратить на укладку. А если вы думаете что сделав завивку, вы проснетесь и у вас будут такие локоны, вы сильно ошибаетесь. У вас будет приблизительно вот такая прическа.
Ответ дляУтренняя зорька

нет,я так не думала. Час на укладку не тратила,когда носила завивку) Но были не такие локоны
пионерка_маша• 22 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а какая у вас длина волос?
Ситечко для мыслей• 22 ноября 2015
60 см

Ответ дляЛевый Локоть

http://gradmart.ru/goods/sprei-dlya-volos-silnaya-...

вы такое имеете в виду?
Ситечко для мыслей• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька

да, вы правы, по типу химии :)
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

вы такое имеете в виду?
Можно и такую, но я люблю больше кремовые средства. Они без спирта, хорошо фиксируют и не сушат волосы. Еще помады для укладки можно попробовать, тоже классные у Тиджи
Ответ дляЛевый Локоть

Я не нашла, если не сложно,дайте ссылочку
Левый Локоть• 22 ноября 2015

Сейчас гляну
Левый Локоть• 22 ноября 2015

Вот такой http://www.parfumeria.ua/tigi/bed-head-styling-mod...
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Или такой http://www.parfumeria.ua/tigi/bed-head-styling-sta...
Ответ дляЛевый Локоть

спасибо! Они сильно ’крепкие’? С шапкой совместимы?
DRS• 22 ноября 2015
Не надо завивку!!! Бигуди или плойка дадут такой же эффект
Левый Локоть• 22 ноября 2015

С шапкой не знаю, не ношу, с платками и капюшонами все ок