Дежурный по кухне• 13 мая 2013

Як можна зняти гроші в приватбанку з карточки ощадна книжка

Дівчаточка можливо хтось зтикався з такою проблемою як у мене напишіть як можна видерти гроші у них.Чоловік коли виробляв карточку на соціальну допомогу йому в придачу дали карточку ощадна книжка на протязі 10 місяців туди знімались по 50 грн з соц допомоги тепер я хочу їх зняти  а вони не дають кажуть що то мусить пройти рік часу.не знаю що робити
Кредитная• 13 мая 2013
в договоре написано когда и на какой срок открыта карточка. снять сможете на следующий день как срок закончится, по крайней мере у меня имеено так и было
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2013
обратитесь к менеджеру по обслуж. физлиц... Вам скажут какая сумма денег, когда заканчивается срок... если будете снимать раньше срока то снимите только свои деньги, без процентов, проценты потеряете
Мона Лиза• 13 мая 2013
эта карта для информации, по ней можно посмотреть баланс, срок и т.п. А снять можно только в отделении с паспортом, при окончании срока с получением всех начисленных процентов, помимо суммы вклада или же досрочно. Но с ощадки не снимете 100%Ю
автор Дежурный по кухне • 13 мая 2013
щойно писала в чат приватбанку мені відповіло що можна достроково зняти
зараз піду з чоловіком поробуємо