ДелиВерка• 22 ноября 2015

Так можно на корпоратив?

Результат:
вже голосів: 265
153 (57.74%) да
91 (34.34%) нет
21 (7.92%) свой вариант
60 метров сметаны• 22 ноября 2015
Мало того, что эти интернетные шмары в продавалках кумарят, так еще и на советчице уже.[smile]445[/Только ’одесские дизайнеры’ погут такое отр..гать.Я удивляюсь, что есть нормальные люди, которые это носят.

ПешитеБесАшипок• 22 ноября 2015
Шо за копыта? добрый сли с акуратными туфельками тогда пойдет
AnnaOst• 22 ноября 2015
Модель нормальная, но не модная (как и все бандажные платья). Ну и если ткань дешевая, то есть смысл посмотреть в другом цвете. Или красный но из другой ткани.
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ для60 метров сметаны

это к чему?
Ангел-предохранитель• 22 ноября 2015
Не то, не то не нра, как-то дешевенько и вульгарно
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

а какое по вашему мнению можно?
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
такое тоже симпотно, но опять же из США.
Кондуктор троллейбуса• 22 ноября 2015
Ответ длякультУра
А вы видели это платье вживую? Что-то мне подсказывает что там ткань не айс. Знаете есть такая что все-все подчёркивает, даже то чего нет)))))
Шов на колготках, застежку на бюстгальтере. Будет не красиво. Но возможно я и не права насчет ткани.

Мне кажется, так и будет
АфродитаПетровна• 22 ноября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

и мне так же кажется. Очень дешево смотрятся платья.Бывает , что платье простое , но смотриться дорого, а тут дешево и вульгарно...

автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Мне кажется, так и будет

вот я и не хочу, чтоб плохо было. Поэтому и написала сюда. Здесь мне много нужных советов давали.
Пьяная вишня• 22 ноября 2015
Если в описании длина платья 107 см , то у модели на фото рост 140.))
Вас ничего не настораживает?
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

и американские?
АфродитаПетровна• 22 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

и американские?

Американское получше, за счет верха.Но немного длинновато.(по крайней мере для этой модели)Уже или бы длиннее или чуть короче, смотря какой у Вас рост.
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вас ничего не настораживает?

почему?
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

171см.
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

что думаете будет такой эффект?

А что тут думать?) Красный цвет испокон веков привлекал мужской глаз + сам фасон платья, так же не оставит их равнодушным!)
Все комлименты и приглашения потанцевать, посыпятся в Вашу копилку, а серым мышам, ничего не останется делать, как перемывать Вам за спиной кости, в этот момент, как раз и может произойти несчатный случай подавления!
Злюка-закусюка• 22 ноября 2015
Если у вас идеальная фигура, то можно и такое платье)
Злюка-закусюка• 22 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Для такого платья ещё важно наличие хорошей фигуры
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

не знаю идеальна ли будет к празднику. в процессе похудения. сейчас 97-70-97.

Злюка-закусюка• 22 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

Главное не сантиметры, а отсутствие видимых боков и живота, красивые изгибы и выпирающая попа)
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

это вроди имеется.
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

Ну Автор, не совсем же идиЁтка))), чтобы всовывать туда свои мощи или 120 кг живого веса?))))
Априори, фигура должна соответствовать, обувь должна соответствовать, аксессуары, походка....Но самое главное - уверенность в СЕБЕ!
АфродитаПетровна• 22 ноября 2015
мне такие нравятся))
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

Если при этх параметрах, у Вас еще и рост не подкачал, то ВЫ - Королева Бала!
Злюка-закусюка• 22 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

это вроди имеется.
Тогда смело покупайте
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
мне такие нравятся))

смотрела похожее на 1 фото. с моей грудью мне бы здесь написали ’верх пошлости’.
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

эх, девченки, умеете вы вселить оптимизм.
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

Ну может у них на раЁне))), это и вверх пошлости), а я считаю, что если грудь красивая, то красоту, нужно продвигать в массы, пока есть возможность!
А то глядищь, бац! на шестом десятке отважишься, а там уже не тот Федот!)))))
DRS• 22 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

что думаете будет такой эффект?
Платье молодой содержанки или проф.экскортницы
Товар лицом так сказать..
автор ДелиВерка • 22 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

я то согласна. Но странно, что здесь молодые красивые девченки пишут: ’Платье молодой содержанки или проф.экскортницы ’