Зашла на 5минут• 22 ноября 2015
Воскресенье, дождь. Малоимущие, как проводите досуг с детьми?
Мне и правда интересно.
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в воскресение мы обычно едем в церковь, потом гуляем в парке или идем в детский театр(контрамарки), потом на занятия по гимнастике, домой приезжаем в 17 часов, поели, вечерний туалет и отбой в 19.30. Я загружаю стиральную машину и пьем чай с мужем, 21 тоже отбой. Наш доход составляет 7-8 тыс в мес на 7 человек. Считаю себя малоимущей.
режим очень жесткий. А в течение недели вы работаете?
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2015
Ответ дляMilla_olmashy
раз работать, значит уже хотя бы на хлеб должно быть.
ну это как уметь распоряжаться.
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2015
Ответ дляIsa Dora
Ради интереса а не малоимущие что делают в дождь? Например тц есть не везде и что именно нужно делать в тц в дождь? Ребенку вряд ли интересен шопинг и игровые комнаты не все любят....
развивалки, танцы, спорт, театр
Женщинас• 22 ноября 2015
Автор, можно было написать с временными финансовыми трудностями, а Вы так грубо.
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
ничего не грубо( они не временные. Ж..па долгохроническая.
Покорительная• 22 ноября 2015
Ответ дляIsa Dora
тут рекомендуют в Стамбул на выходные
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
тут рекомендуют в Стамбул на выходные
или в вену.
Женщинас• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Сколько лет Вашему ребёнку?
Мы Слава Богу, не малоимущие, но в ТЦ часто не ездим, если честно, то 2-3 раза в год))) Чем сегодня будем заниматься? Я уборкой, готовкой, старшая уроки, потом компьютер, младшая игрушками своими занята, покушали, поспали, так и день пройдет, а завтра, дождь не дождь, но гулять пойдем, т.к младшую со школы забирать ходим.Я за будни так устаю, что реально, в выходные хочется дома побыть)
Мочалкин блюз• 22 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
семечки плюём, когда дети спят, мы делаем новых детей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
конечно, я работаю дома, шью. У мужа обычная рабочая неделя.
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
что погода дрянь. а поехать в развлекательный центр нет возможности
Мы далеко не малоимущее. По меркам советчицы ’врем о доходах’, но пойдем гулять и будем дома развлекаться. Я не хочу младшего 2 года возить по развлекательным центрам,т.к. сейчас там можно подцепить вирус. А старшая на кружках, вечером поедет с мужем в бассейн. Странное у Вас понятие о развлечениях.
Бедная Лиза• 22 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
по Вашему деньги на интернет есть, а на хлеб нет?
Так интернет - это второй хлеб для народа
Морковку дай• 22 ноября 2015
Ответ дляСнегопадка
зато на инет есть и на гаджеты, с которых сидите эдесь, а на хлеб нет
Интернет сейчас часто соседи по клетке, как у меня делят на троих/четверых по вайфаю. 150грн/4 не так дорого в месяц. А на счет гаджетов, так их покупали раньше, курс еще был 8, было доступно. Я сейчас сижу со стареньким нокиа, он не знает даже что такое вайбер. Но, комп у меня захудалый таки есть. Назвать его современным не могу. Интернет и комп захудалый уже давно не роскошь.
Бабка-ежика• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как? бедняки или середняки?
Обозначу - те, у кого нет денег даже на хлеб.
по вокзалам с детьми ходим, на хлеб собираем.
ZaRaZa• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как? бедняки или середняки?
у них и на интернет нет денег , наверное.
ТрамвайGirl• 22 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
Автор, убирать у меня. Заплачу 400 грн. Киев
Сегодня?
Стильная штучка• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как? бедняки или середняки?
ну чё там бедняки или середняки
Говорите уж - нищета
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
как написать админу, чтобы открыл автора??????
зачем?
Цикавенная• 22 ноября 2015
Автор, Вы уже поняли? Нету Вас, понимаете, Вы не существуете! Вот у нас все хорошо, зарплаты не меньше 20000 у.е. на лицо, ходим в уггах поверх кроксов, едим исключительно икры и эскарги, ездим на Мазератти за норкой на Дарынок или в Дримтаун.
Вы с Вашими голодранцами (которых нечем занять на выходные) не вписываетесь в радужную картину мира для некоторых посетителей сайта.