Зашла на 5минут• 22 ноября 2015

Воскресенье, дождь. Малоимущие, как проводите досуг с детьми?

Мне и правда интересно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 ноября 2015
а сегодня мы едем к бабушке в гости.

автор Зашла на 5минут • 22 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в воскресение мы обычно едем в церковь, потом гуляем в парке или идем в детский театр(контрамарки), потом на занятия по гимнастике, домой приезжаем в 17 часов, поели, вечерний туалет и отбой в 19.30. Я загружаю стиральную машину и пьем чай с мужем, 21 тоже отбой. Наш доход составляет 7-8 тыс в мес на 7 человек. Считаю себя малоимущей.
режим очень жесткий. А в течение недели вы работаете?
автор Зашла на 5минут • 22 ноября 2015
Ответ дляMilla_olmashy
раз работать, значит уже хотя бы на хлеб должно быть.
ну это как уметь распоряжаться.
Isa Dora• 22 ноября 2015
Ради интереса а не малоимущие что делают в дождь? Например тц есть не везде и что именно нужно делать в тц в дождь? Ребенку вряд ли интересен шопинг и игровые комнаты не все любят....
автор Зашла на 5минут • 22 ноября 2015
Ответ дляIsa Dora
развивалки, танцы, спорт, театр
Женщинас• 22 ноября 2015
Автор, можно было написать с временными финансовыми трудностями, а Вы так грубо.
автор Зашла на 5минут • 22 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
ничего не грубо( они не временные. Ж..па долгохроническая.
Покорительная• 22 ноября 2015
Ответ дляIsa Dora
тут рекомендуют в Стамбул на выходные
Lydia• 22 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну так и пишите - голодранцы

Вы бы не лезли в подобные темы с оскорблениями. Человек написал малоимущие. Если малоимущие для вас голодранцы это ваше право, но не стОит умничать по подобному поводу, стыдно.

автор Зашла на 5минут • 22 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
тут рекомендуют в Стамбул на выходные
или в вену.
Isa Dora• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
развивалки, танцы, спорт, театр

Все кроме театра родители стараются посетить не в выходные,а в рабочии дни. Чтоб выхи были свободны. Посмотрите на расписание развивалок вс всегда выходной.в сб максимум утреннее занятия)
Женщинас• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Сколько лет Вашему ребёнку?
Isa Dora• 22 ноября 2015
Ответ дляПокорительная
тут рекомендуют в Стамбул на выходные

А...все так серьйозно))) тогда тут 99% малоимущих))))
olyagol• 22 ноября 2015
Мы Слава Богу, не малоимущие, но в ТЦ часто не ездим, если честно, то 2-3 раза в год))) Чем сегодня будем заниматься? Я уборкой, готовкой, старшая уроки, потом компьютер, младшая игрушками своими занята, покушали, поспали, так и день пройдет, а завтра, дождь не дождь, но гулять пойдем, т.к младшую со школы забирать ходим.Я за будни так устаю, что реально, в выходные хочется дома побыть)
Мочалкин блюз• 22 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
семечки плюём, когда дети спят, мы делаем новых детей
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
конечно, я работаю дома, шью. У мужа обычная рабочая неделя.
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
что погода дрянь. а поехать в развлекательный центр нет возможности

Мы далеко не малоимущее. По меркам советчицы ’врем о доходах’, но пойдем гулять и будем дома развлекаться. Я не хочу младшего 2 года возить по развлекательным центрам,т.к. сейчас там можно подцепить вирус. А старшая на кружках, вечером поедет с мужем в бассейн. Странное у Вас понятие о развлечениях.
Бедная Лиза• 22 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
по Вашему деньги на интернет есть, а на хлеб нет?
Так интернет - это второй хлеб для народа
vialaia• 22 ноября 2015
Ходим в гости к родителям-поесть.Как раз сейчас собираемся.

Морковку дай• 22 ноября 2015
Ответ дляСнегопадка
зато на инет есть и на гаджеты, с которых сидите эдесь, а на хлеб нет

Интернет сейчас часто соседи по клетке, как у меня делят на троих/четверых по вайфаю. 150грн/4 не так дорого в месяц. А на счет гаджетов, так их покупали раньше, курс еще был 8, было доступно. Я сейчас сижу со стареньким нокиа, он не знает даже что такое вайбер. Но, комп у меня захудалый таки есть. Назвать его современным не могу. Интернет и комп захудалый уже давно не роскошь.
Бабка-ежика• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как? бедняки или середняки?
Обозначу - те, у кого нет денег даже на хлеб.

по вокзалам с детьми ходим, на хлеб собираем.
Море Счастья• 22 ноября 2015
Собіраем конструктор, читаємо книги
Майена• 22 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
ZaRaZa• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как? бедняки или середняки?
у них и на интернет нет денег , наверное.
пионерка_маша• 22 ноября 2015
как написать админу, чтобы открыл автора??????
Обращеница• 22 ноября 2015
Автор, убирать у меня. Заплачу 400 грн. Киев
ТрамвайGirl• 22 ноября 2015
Ответ дляОбращеница

Сегодня?
Стильная штучка• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как? бедняки или середняки?
ну чё там бедняки или середняки Говорите уж - нищета
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
зачем?
Цикавенная• 22 ноября 2015
Автор, Вы уже поняли? Нету Вас, понимаете, Вы не существуете! Вот у нас все хорошо, зарплаты не меньше 20000 у.е. на лицо, ходим в уггах поверх кроксов, едим исключительно икры и эскарги, ездим на Мазератти за норкой на Дарынок или в Дримтаун.
Вы с Вашими голодранцами (которых нечем занять на выходные) не вписываетесь в радужную картину мира для некоторых посетителей сайта.