Зашла на 5минут• 22 ноября 2015
Воскресенье, дождь. Малоимущие, как проводите досуг с детьми?
Мне и правда интересно.
Блoшка-матрешка• 22 ноября 2015
Ответ дляА я с косою
Да я на вас не наезжаю) это мои мысли вслух о своей семье) что меня достает иногда это все делать) про Антистресс вы хорошо придумали, надо тоже взять)
А ну да, я вас понимаю, я в спортзале отвлекаюсь, просто у меня безвыходное положение, у меня ребёнок инвалид, правда, в сад полдня ходит, и на следующий год планируем в школу, если даст Бог, всё будет нормально.
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы далеко не малоимущее. По меркам советчицы ’врем о доходах’, но пойдем гулять и будем дома развлекаться. Я не хочу младшего 2 года возить по развлекательным центрам,т.к. сейчас там можно подцепить вирус. А старшая на кружках, вечером поедет с мужем в бассейн. Странное у Вас понятие о развлечениях.
чем же оно так странно? Тем, что на все нужны деньги? - кружки. бассейн - не бесплатно ведь. И да, в бассейне и на кружках тоже можно подцепить вирус.
Гладковыбритый шишун• 22 ноября 2015
Ответ дляLydia
Вы бы не лезли в подобные темы с оскорблениями. Человек написал малоимущие. Если малоимущие для вас голодранцы это ваше право, но не стОит умничать по подобному поводу, стыдно.
абсолютно не стыдно, все в стиле автора
Колхозница• 22 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в воскресение мы обычно едем в церковь, потом гуляем в парке или идем в детский театр(контрамарки), потом на занятия по гимнастике, домой приезжаем в 17 часов, поели, вечерний туалет и отбой в 19.30. Я загружаю стиральную машину и пьем чай с мужем, 21 тоже отбой. Наш доход составляет 7-8 тыс в мес на 7 человек. Считаю себя малоимущей.
А подъем во сколько? 19:30 отбой не представляю.
Ответ дляЦикавенная
Автор, Вы уже поняли? Нету Вас, понимаете, Вы не существуете! Вот у нас все хорошо, зарплаты не меньше 20000 у.е. на лицо, ходим в уггах поверх кроксов, едим исключительно икры и эскарги, ездим на Мазератти за норкой на Дарынок или в Дримтаун.
Вы с Вашими голодранцами (которых нечем занять на выходные) не вписываетесь в радужную картину мира для некоторых посетителей сайта.
Я по местным меркам супер-пупер обеспеченная. И то считаю что не могу позволить себе 2го ребёнка.
А на фразе 7 человек на 7 тыс моя челюсть упала, да. В моей картине мира, дети - это в первую очередь ответственность и обязательства, а поэтому очень большая роскошь.
Колхозница• 22 ноября 2015
Ответ дляDRS
Я могу ошибаться, но по моему там религиозные убеждения такие.
жар-птица Нюра• 22 ноября 2015
Знаете, у меня и когда были финансы, и когда не было, и когда середнячок, и когда снова нет... лучший отдых с детьми была обычная прогулка. Идти и много разговаривать, смотреть новые места в городе, рассказывать об истории, изучать природу и погоду, всегда столько интересного!
Омлетик• 22 ноября 2015
Ответ дляMilla_olmashy
если бы у меня не было денег на хлеб, я бы продала компьютер.
и что делать через месяц? продать холодильник, плиту?... ну и советы
Значит надо• 22 ноября 2015
сидим семечки плюем-лапти на зиму плетем.а то босиком ходить задолбались
Чукча Мукча• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как? бедняки или середняки?
Обозначу - те, у кого нет денег даже на хлеб.
те у кого денег нет на хлеб, не будут тут сидеть
Ширли-Мырли• 22 ноября 2015
я не отношу себя к такой категории,но уже погуляла с ребенком на улице, поиграли в карты,сейчас будем лепить из сол.теста
а у вас досуг-это только развлек.центр,вариантов нет?
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
в такую погоду вне дома - нет
Кусочек Сыра• 22 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы сектанты .а не малоимущие у нас пол дома таких стало (одна из ваших завелась)
120-120-120 (не худею)• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как? бедняки или середняки?
Ну если даже на хлеб нет, то тут бы поработать пойти, а не думать как бы развлечься
Под пытками• 22 ноября 2015
У нас тоже сегодня дождик моросил. Приготовили вместе завтрак, прочитали книжку (дочь мне пол книги, я ей остальные пол книги), вышли на улицу - пособирали листики на поделку (сейчас будем сушить утюгом и творить), искупали кошку и попугаев, посмотрели мульт, сейчас с папой играет в нарды.
Добро с Кулаками• 22 ноября 2015
Отличная погода, глубокие лужи. Позвольте ребенку быть ребенком. Никакой торговый центр не сравнится с прогулкой под дождем.
Сам себе Петросян• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ничего не грубо( они не временные. Ж..па долгохроническая.
Цитата:
вы бы, Автор, не бросались бы так словами (вы, вероятно считаете себя ’имущей’), т.к. свое имущество, достаток, жилье (пока перечисляю только материальное) можно в один миг потерять.
т.ч. может ж -а ’долгохроническая’, но и достаток не вечен.
Снежнакомка• 22 ноября 2015
в ресторан через час идем с детками,к сожалению денег нет на выходные улететь на мальдивы
Бывшая блондинка• 22 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Вы тоже малоимущие и голодранцы!
Фу-фу-фу.
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2015
Ответ дляСнежнакомка
Ж..а долгоиграющая касается всех за редким исключением, и нас тоже. Сейчас вообще лучше не летать, а сидеть дома. Грустно это все. Я приготовила нам малотмущий обед - потушила квашен. Капусту и нажарила яблочных оладий.
На данный момент денег на необходимое не хватит. Но это до завтра, и все равно противно))
Сумма отложена на фотосессию, поэтому сегодня экономим
Бывшая блондинка• 22 ноября 2015
Автор, дома при наличии интернета, телека и компа всегда есть чем заняться. Просто у вас плохое настроение из-за безденежья
Брюнетка в Мармеладе• 22 ноября 2015
ждем ’детские’ и делаем новых детей. чтоб ’детских’ больше было
Весотехник• 22 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а как? бедняки или середняки?
Зато есть на интернет, следуя вашей логике.Отлично )
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2015
я не пойму, а на улицу вы не ходите?У нас был дождь днем,но мы гуляли на улице.Дома читаем книжки,играем вместе,если пеку,то сын не отходит от меня.У вас просто нет желания элементарно погуглить,чем занять досуг.А вообще зря так тему назвали,щас вам тутачки а-та-та будут делать
Марс атакует• 22 ноября 2015
Ответ дляСовНарКом
семечки плюём, когда дети спят, мы делаем новых детей
Аналогично