Зашла на 5минут• 22 ноября 2015
Воскресенье, дождь. Малоимущие, как проводите досуг с детьми?
Мне и правда интересно.
Зашла на 5минут
• 22 ноября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
я не пойму, а на улицу вы не ходите?У нас был дождь днем,но мы гуляли на улице.Дома читаем книжки,играем вместе,если пеку,то сын не отходит от меня.У вас просто нет желания элементарно погуглить,чем занять досуг.А вообще зря так тему назвали,щас вам тутачки а-та-та будут делать
ну понятно. тягучее времяпровождение)) что гуглить) и так понятно.
Та никада в жизни• 22 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
по вокзалам с детьми ходим, на хлеб собираем.