Сарафанное радио• 22 ноября 2015
Какими красотками вы будете на НГ?
Навеяло множеством тем про наряды, сценарии, корпоративы и т.д.
А вы выбрали себе наряд? Покажите красоту, а то я в сомнениях.
{СоJIнТсЕ}• 22 ноября 2015
А чем наши наряды помогут Вам в ваших сомнениях?
У меня два платья одно новое, второе уже один раз б\у)))) Новое жду, едет, кода получу уже точно решу в каком буду.
Сарафанное радио
• 22 ноября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
может что-то понравится для себя.
Сарафанное радио
• 22 ноября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
пижама.буду одна с ноутом
прикольно. и тратиться не нужно.
Артура Пирожкова• 22 ноября 2015
Ответ дляЛама_мама
Буду в пижаме в виде эльфа поглощать вкусности и пялиться в комп.
Сарафанное радио
• 22 ноября 2015
странно. столько тем- что одеть? как одеть?
а в итоге все в пижамках будем.
Артура Пирожкова• 22 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
а в итоге все в пижамках будем.
на корпоротив идите в пижамке=)обезянки)))
Серьезная баба• 22 ноября 2015
Я сижу считаю как имеющиеся копейки распределить на 10 дней сидения дома, гостей, ДР и прочее
Какие наряды и корпоративы, предпраздничные хлопоты, метушня за подарками - ничего этого нет, и мне кажется уже никогда не будет, всьо плоха
Сарафанное радио
• 22 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
не падать духом. Все у нас будет отлично. Всем на зло.
Мафиозная• 22 ноября 2015
Дома буду отмечать. Одену из того что есть. Когда работала в крупной компании- тогда да, на каждый НГ новое платье было.
Серьезная баба• 22 ноября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Вот и я жду когда же что-то в душе зашевелится, но праздник все ближе, а настроение не меняется, но все таки ждёмс, авось что-то изменится...
Заместитель автора• 22 ноября 2015
А я вообще не хочу НГ((( целый день возле печки, муж скучный до ужаса, поедающий вкусняшки, а после, смотрящий телевизор((( мне такие праздники не нравятся.
Сарафанное радио
• 22 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
так может все в наших руках. Сотворим себе сами праздник!
Сарафанное радио
• 22 ноября 2015
Ответ дляDRS
Платье, туфли и легкая укладка.
Идём с мужем в ресторан в другой стране, НГ праздником не считаю
а платье какое планируется?
Липка-прилипка• 22 ноября 2015
Сначала дома семьей: родители, свекры, брат мужа с семьей, его двоюродная сестра со своей семьей, родители невестки. Будет простое классическое красное платье с открытой спиной.
А после 12 детей оставляем на родителей и едем на костюмированную вечеринку к друзьям - буду мини-маусом в фатиновом безобразии (шила на заказ лет 8 назад для выпускного). На фото похожая, только у меня она еще пышнее и рваная))))
Ответ дляСарафанное радио
а платье какое планируется?
Беру 3 - тонкое с коротким рукавом, миди с длинным поплотней и шикарное в пол, если сможем попасть в одно пафосное место. Естественный мейк с яркой помадой и туфли.
Но, для нас с мужем это просто обычный день. Отпуск, романтика, ресторан.
Ответ дляЛипка-прилипка
Прекрасная юбка
Липка-прилипка• 22 ноября 2015
Ответ дляDRS
Прекрасная юбка
Спасибо) Директор школы так не думал и почему то фотографироваться со мной не хотел))
Утренняя зорька• 22 ноября 2015
Ответ дляШмоточницаца
в халате с шампанским и конфетами смотреть что-то новогоднее
ну разве.что вам ’колядки по вкусу’ все огоньки отменили у нас
Шмоточницаца• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
я и огоньки не смотрю. какой-то новогодний приятный фильм, их много...