Обращеница• 22 ноября 2015
Посоветуйте видящую женщину,ясновидящую с Днепропетровска или области
Которая вам помогла .вопрос серьезный,болеет сильно ребёнок уже много лет ходим по кругу.
Ответьте только те кто может посоветовать по данному вопросу.
яночка2506• 22 ноября 2015
Знаю в Ново-Александровке, в церкви батюшка Николай лечит, телефон потеряла, но действительно предсказал правду
PANTERA_KET• 22 ноября 2015
Подруга ходит к Алине , всем помогает, а меня не впечатлила . Могу дать телефон, но повторюсь не моя эта женщина...
Добрый вечер) вы можете написать мне в лс, если на то есть Божья воля, возможно я что-то вам подскажу. Сразу уточню, что я не гадаю, не занимаюсь магией и т.п., с такими вопросами не ко мне, обычный видящий человек, возможно пространство даст вам информацию через меня, если нет - тогда нет, Всевышний поможет другими путями.