Пи Пи Пилюля• 22 ноября 2015
Кто-нибудь из Ахтырки есть?
Как у Вас там с досугом,девчонки?Достопримечательности и тд .Буду три дня,пока молодой человек на работе,надо бы чем-то заняться:) Спасибо:)
Пи Пи Пилюля
• 22 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
И я постою, может кто расскажет
Я уже поняла:))
Пи Пи Пилюля
• 22 ноября 2015
Достопримечательностей нет или советчиц из Ахтырки?Не совсем поняла..:))
Попипиповна• 22 ноября 2015
Из досугов только бары и клубы. Достопримечательности´ есть музей и магазины друг на друге. Природа в округе хорошая´ но сейчас не сезон´ дожди.
Попипиповна• 22 ноября 2015
А в праздники народ тупо гуляет по центральной улице туда и обратно. Уж не знаю что и посоветовать. Лес почти в черте города´ но в дождь там тоже не прогуляться. Короче одной сейчас не куда сходить.