Не жена• 22 ноября 2015
Я одна боюсь оп- вакцинированых и просто простуженных детей?
Мысль возникла по по следам этой темы -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1233945
Мало того, что много вакцинированых, так ещё и сезон ОРВИ. Почему же все так хотят в развлекательные центры вести детей, в выходной день, когда там максимальное кол-во посетителей?
Зы. Когда второй тур вакцинации начинается?
Не жена
• 22 ноября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я боюсь туберкулезников
Я тоже боюсь(((
Поросенка• 22 ноября 2015
Я не боюсь, но на этих выходных были дома, т.к. третий день после АКДС.
Держать ребенка в стерильной комнате не собираюсь
Швидка Настя• 22 ноября 2015
Я одна задумывалась о том, что стоит для всех знающих, не стада, боящихся и т.п. пострить отдельное поселение, где все дети были бы здоровыми, не вакцинированными и гениальными?
Сметчица• 22 ноября 2015
навіть не задумуюся про це, так як живемо в великому місті і вберегтися від цього неможливо
Плету интриги• 22 ноября 2015
я заметила, чем больше я боюсь, тем больше вариант того, что мы точно заболеем. Вчера ездили в развлекательный центр в херсоне, сначала появилась мысль про кучу бацил, мысль прогнала, в итоге - все отлично.
Не жена
• 22 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
а раньше не боялись? почему только сейчас начали бояться?
ОПВ вакцинации только месяц, почему её раньше надо было боятся?
Не жена
• 22 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нікого не боюсь, в скафандрі жити не можливо.
Но всегда можно уменьшить риски. Пойти в тот же развлекательный комплекс не в воскресенье, в магазин с ребёнком - не в час пик и Т.д.
Телефон Рубика• 22 ноября 2015
Нет, Вы не одна такая!
Завтра поминальный обед по свекру, будут родственники со свежопривитыми, мало того, кашляющими детьми! Мы не привиты, как поступить?
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2015
Ответ дляНе жена
Взагалі ніколи про таке не думаю, головне хороший імунітет і позитвний настрій.
Не жена
• 22 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
А я не вер
Не жена
• 22 ноября 2015
Ответ дляПлету интриги
Я не верю в притягивание мыслей.
Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, Вы не одна такая!
родственники сознательно привили болеющих детей? вы явно преувеличиваете.
Вы знаете, в каких случаях привитый опв ребенок становится заразным для непривитого? нет? погуглите - какой процент вероятности и при каких условиях. и как передается.
Не жена
• 22 ноября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, Вы не одна такая!
Ребёнка бы не повела однозначно.
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2015
Ответ дляНе жена
Я не верю в притягивание мыслей.
у притягування вірити не треба, а от психосоматика - це медична наука.
Не жена
• 22 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Воздушно-капельным путём - 3 первых дня после вакцинации, далее орально-фекальный пару месяцев.
Телефон Рубика• 22 ноября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Знаю в каких случаях! Но ребенок у одной родственницы откашливает гноем....
Как я могу пойти с дитям???
И ненакого оставить!
И непойти тоже нехорошо!
Не жена
• 22 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А где разговор шёл о психосоматике?
Телефон Рубика• 22 ноября 2015
Ответ дляНе жена
Ребёнка бы не повела однозначно.
На кого оставить ребенка?
У меня нет выбора
Ответ дляНе жена
воздушно-капельным при каких условиях?
Не жена
• 22 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хорошо, когда иммунитет хороший, но, увы, не всем везёт с этим.
Форточка с диоптриями• 22 ноября 2015
Ответ дляНе жена
це не везіння, а постійна праця від народження.
Не жена
• 22 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
иМХО, хороший иммунитет - или дан, или не дан. Есть пример детей из одной семьи, которых одинаково растят, одевают, одинаковое питание, лечение. Один все подхватывает, долго болеет, тяжело выздоравливает, а второй наоборот, почти не болеет никогда, не подхватывает, а если подхватывает, то легко выздоравливает сам.