lilycha• 07 августа 2012

У кого дома в интерьере присутствуют бамбуковые обои, Вам нравится?

_Tatjana_• 07 августа 2012
У наших друзей кухня в бамбуковых обоях, очень красиво.

Anshyl• 07 августа 2012
Красиво, но очень морочливо их клеить. Соседи пока сделали ремонт, обплевались и пожалели, что взялись за них.
Ната Лия• 07 августа 2012
Ответ дляAnshyl

только хотела написать...мы тоже хотели в кухне наклеить,я по инету полазила,посмотрела как их клеить,это такой геморрой,что мы побоялись и не стали связываться с ними. если только вам специалист будет клеить,тогда смело можно брать,красиво смотрятся
завмаг• 07 августа 2012
у нас в прихожей. простой бомба
Аноним_640• 07 августа 2012
У меня в прихожей и в комнате оклеены, очень эффектно смотрятся, особенно красиво смотрятся лакированные, очень практичные и экологически чистые.
Машуша• 07 августа 2012
У меня у друзей в коридоре. Очень красиво и необычно. Клейте и не пожалеете.
Аноним• 07 августа 2012
У меня большой сегмент в прихожей поклеен, только не крупные вертикальные и лакированные, а мелкие, горизонтальные, без лака, довольно тёмного цвета. Клеились без проблем. Выглядят очень круто! Купила со скидкой за смешную цену, больше таких в нашем городе не видела. Получилось именно то, что хотела, да ещё и в раза четыре дешевле, чем планировала.

Аноним• 07 августа 2012
сегодня бамбуковые обои находятся на самом пике моды.
это стильно. и красиво.
очень важно что клеили хорошиене мастера.
и вы не пожалеете.
автор lilycha • 07 августа 2012
Ответ длязавмаг
у нас в прихожей. простой бомба
а фото можно,плизззз
автор lilycha • 07 августа 2012
Ответ дляberejnova
а можно фото,пожалуйста
автор lilycha • 07 августа 2012
Ответ дляАноним
выложите фото, пожалуйста
Сусановна• 07 августа 2012
в спальне (полосатенькие), небольшой кусочек ,но очень в тему, часа за 3 приклеили (на ’сумасшедшую липучку’)и у клиентов тоже в спальне...
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляlilycha
выложите фото, пожалуйста

Ок! Только чуть позже (у нас там сейчас под этой стенкой коробки с инструментами для ремонта)
автор lilycha • 07 августа 2012
Ответ дляБуЛя
Прикольно,ище больше себе захотелось.А если не сикрет,что за ’сумашедшая липучка’
автор lilycha • 07 августа 2012
Ответ дляАноним

ок!
Сусановна• 07 августа 2012
Ответ дляlilycha

не секрет конечно))))
это клей : http://lugansk.prom.ua/p3501523-sumasshedshaya-lip..., обязательно покрывать и стены и обои , но не перебарщивать - иначе вылезет между планками.

облегчу вам жизнь))) : бамбук не обязательно клеить большим листом, можно разрезать не небольшие и в процессе приклеивания стыковать (вертикаль или горизонталь - не имеет значения).
Karbovska• 07 августа 2012
у нас.....мне очень нравится
Аноним_640• 08 августа 2012
Ответ дляlilycha
а можно фото,пожалуйста

Ф.1 и 3 - лакированный бамбук, чередуется широкая и тонкая планка, ф.2 и 3 - тонкие, не лакированные планки. Потолки у меня очень высокие, поэтому обои поклеили в горизонте, соответственно, если потолки низкие, то клеить нужно по вертикали.
Аноним_640• 08 августа 2012
Напутала, 1,2 -лак, 3,4 - не лак.

CooperO• 08 августа 2012
у меня в коридоре, уже 2 года...супер, удобный, можно мыть. У меня даже кусочек остался я себе сделала поставку под горячие и поставила возле мойки и ему ничего, я и мокрое и горячее на него, а кусочек в идеальном состояние. Так что советую. Единственное надо клей брать специально для бамбука, он немного дороговат.
автор lilycha • 08 августа 2012
Ответ дляБуЛя

не секрет конечно))))

спасибо за совет
автор lilycha • 08 августа 2012
Ответ дляKarbovska
у нас.....мне очень нравится
выложите фото пожалуйста
автор lilycha • 08 августа 2012
Ответ дляberejnova

Красиво,а я ище сомнивалась клеить или нет)))
автор lilycha • 08 августа 2012
Ответ дляCooperO
а фото,пожалуйста
автор lilycha • 09 августа 2012
ище интересно,а можно бамбуковыми обоями отреставрировать(обклеить) дверцы старых кухонных шкафчиков,скажем так оновить?
Сусановна• 10 августа 2012
Ответ дляlilycha

можно, но если не закромковать будет неаккуратно очень ...
Karbovska• 10 августа 2012
Ответ дляБуЛя

полностью согласна
автор lilycha • 10 августа 2012
попробуем)))))))
Аноним• 14 августа 2012
выкладываю, как и обещала)
автор lilycha • 15 августа 2012
очень красивый цвет выбрали)))супер