Ответ дляAnshyl
Красиво, но очень морочливо их клеить. Соседи пока сделали ремонт, обплевались и пожалели, что взялись за них.
только хотела написать...мы тоже хотели в кухне наклеить,я по инету полазила,посмотрела как их клеить,это такой геморрой,что мы побоялись и не стали связываться с ними. если только вам специалист будет клеить,тогда смело можно брать,красиво смотрятся
Аноним_640• 07 августа 2012
У меня в прихожей и в комнате оклеены, очень эффектно смотрятся, особенно красиво смотрятся лакированные, очень практичные и экологически чистые.
Аноним• 07 августа 2012
У меня большой сегмент в прихожей поклеен, только не крупные вертикальные и лакированные, а мелкие, горизонтальные, без лака, довольно тёмного цвета. Клеились без проблем. Выглядят очень круто! Купила со скидкой за смешную цену, больше таких в нашем городе не видела. Получилось именно то, что хотела, да ещё и в раза четыре дешевле, чем планировала.
Аноним• 07 августа 2012
сегодня бамбуковые обои находятся на самом пике моды.
это стильно. и красиво.
очень важно что клеили хорошиене мастера.
и вы не пожалеете.
это стильно. и красиво.
и вы не пожалеете.
Ответ дляАноним
выложите фото, пожалуйста
Сусановна• 07 августа 2012
в спальне (полосатенькие), небольшой кусочек ,но очень в тему, часа за 3 приклеили (на ’сумасшедшую липучку’)и у клиентов тоже в спальне...
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляlilycha
выложите фото, пожалуйста
Ок! Только чуть позже (у нас там сейчас под этой стенкой коробки с инструментами для ремонта)
Сусановна• 07 августа 2012
Ответ дляlilycha
Прикольно,ище больше себе захотелось.А если не сикрет,что за ’сумашедшая липучка’
не секрет конечно))))
это клей : , обязательно покрывать и стены и обои , но не перебарщивать - иначе вылезет между планками.
облегчу вам жизнь))) : бамбук не обязательно клеить большим листом, можно разрезать не небольшие и в процессе приклеивания стыковать (вертикаль или горизонталь - не имеет значения).
Аноним_640• 08 августа 2012
Ответ дляlilycha
а можно фото,пожалуйста
Ф.1 и 3 - лакированный бамбук, чередуется широкая и тонкая планка, ф.2 и 3 - тонкие, не лакированные планки. Потолки у меня очень высокие, поэтому обои поклеили в горизонте, соответственно, если потолки низкие, то клеить нужно по вертикали.
у меня в коридоре, уже 2 года...супер, удобный, можно мыть. У меня даже кусочек остался я себе сделала поставку под горячие и поставила возле мойки и ему ничего, я и мокрое и горячее на него, а кусочек в идеальном состояние. Так что советую. Единственное надо клей брать специально для бамбука, он немного дороговат.
Ответ дляБуЛя
не секрет конечно))))
спасибо за совет
Ответ дляberejnova
Красиво,а я ище сомнивалась клеить или нет)))
Ответ дляCooperO
а фото,пожалуйста
Сусановна• 10 августа 2012
Ответ дляlilycha
ище интересно,а можно бамбуковыми обоями отреставрировать(обклеить) дверцы старых кухонных шкафчиков,скажем так оновить?
можно, но если не закромковать будет неаккуратно очень ...