Престидижитатор• 22 ноября 2015

Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОН СТРАДАЛ!!!ЧТОБ ЕМУ БЫЛО ТАК ЖЕ ПЛОХО КАК МНЕ....

хочу чтобы он задыхался от горечи обиды, чтоб не мог не сдерживать слёз...хочу чтоб просто ему было плохо...и хочу чтоб мне наконец-то стало легче и я могла идти вперед счастливо....
Женамужная• 22 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

да именно эти занятия каждодневные меня еще больше доводят до депрессии..потому что больше ничего нет!!!ребенок быт и работа и пустотааааа!!!думайте что хотите, написала потому что кроме как тут мне некому кричать вновь и вновь...

Ритка, ты что ли?!

автор Престидижитатор • 22 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная

Ритка, ты что ли?!

нет...
Атаманша• 22 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

нет...

Папу вашего не Олег зовут?
автор Престидижитатор • 22 ноября 2015
Ответ дляАтаманша

Папу вашего не Олег зовут?

нет
Веснушка• 22 ноября 2015
АВТОР Я С ВАМИ,ХОЧУ,ЧТОБЫ ЕМУ БЫЛО ТАК ПЛОХО,КАК И МНЕ,ЧТОБЫ ЕГО ДУШУ РАЗРЫВАЛО НА ЧАСТИ,КАК И МОЮ
автор Престидижитатор • 22 ноября 2015
Очень сложно, когда человек чуть-чуть хороший, вечно кажется что за этим чуть-чуть скрывается он Весь!
Слава Українi• 22 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а вашего папашку не Сергеем зовут?
Электричка• 22 ноября 2015
Время лечит. Не живите ненавистью. Это чувство вас разрушает.
Ищите позитив этой ситуации. Вы с ним были несчастны, сейчас это закончилось. Дочь с вами, близкая и родная, а он со временем отдалится от нее (если так редко видит). Впереди спокойная жизнь, радость наблюдать дочку каждый день, новые встречи и новые шансы. Удачи!
Голодаю• 22 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 ноября 2015
Ответ дляПМСница
ну и дура. срочно меняем настрой на :

ХОЧУ,ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО ТАК КЛАССНО, чтобы совершенно все равно было, кто, где, как и с кем, хочу, чтобы моя жизнь превратилась в праздник, а окружающие люди подходили 100% под мои требования о моем окружении. пусть все будет так, как я хочу и тогда, когда Я ХОЧУ!!!!!!!!’

а..кстати, как там тебя зовут???? э.... ну, не важно!!

послушайте есню ирэны Карпы ’ЛЮБИЙ МІЙ ЕКС’

Да , Карпа это сила. Еще можете ее книги почитать, если читать умеете. Очень поднимают настроение)
Мимопроходил• 22 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

ДАААААААААААААААААА..... так а выход какой???

Формат Ц.
пс. Вы не с того конца заходите.
Мимопроходил• 22 ноября 2015
ЛедиС, вас тупость и эго, за ноздрю ведет. Увы.
Я не тону• 23 ноября 2015
Ответ дляМимопроходил

А вас предавали?
Мимопроходил• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону

А вас предавали?

Есть такой опыт.
Мимопроходил• 23 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону

А вас предавали?
Это больно, но не смертельно.
Электричка• 23 ноября 2015
Ответ дляМимопроходил
Это больно, но не смертельно.

Да ладно, диагнозы ставить легко. У всех разная ситуация. Тяжело одной с ребенком. Вообще когда семья рушится - это трагедия. Для всех. Не судите.
Мимопроходил• 23 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

С конца.
Не сужу, Боже упаси.
Согласен со всеми пунктами.
пс.имхо. если измена имела место, любой из вариантов решения хорош.
ппс. если причина развала иная - виноваты оба, как правило открыт рот и закрыты уши...иными словами - эго.
Мимопроходил• 23 ноября 2015
Хочу, чтоб, раз так сложилось, все одинокие мамочки внимательно изучили этот труд https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1205255
пс. многие из вас узнают себя, своих родителей, ситуации....и прочее
настоятельно рекомендую по-прошествии времени перечитать и вдуматься.
Авось.
Электричка• 23 ноября 2015
Ответ дляМимопроходил

С конца.
Не сужу, Боже упаси.
Согласен со всеми пунктами.

Иногда для того, чтобы найти общий язык с человеком, достаточно просто немного прикусить свой . . .

Мимопроходил• 23 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

Совершенно верно. Это часто приводит к синергии.
Электричка• 23 ноября 2015
Ответ дляМимопроходил
Авось.

Глянула, спасибо, занимательно. В теории оно понятно и легко, а на практике так трудно наладить счастье в семье.
У меня тоже ссоры были, были мысли о разводе. Неидеальные мы обое, я и муж. Но пытаюсь наладить понимание, принимать его такого как есть.
Автора вот жалею. Муж нужен, как представлю как бы я одна.
Мимопроходил• 23 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

Многие отписавшиеся сострадают Автору и принимают её сторону.
Жалость - путь к слабости.
пс. уверен, если бы выслушали вторую сторону \конфликта\...пыл поубавили.
имхо. Однобоко и яду много. Не удивлен. Не жаль.
Электричка• 23 ноября 2015
Ответ дляМимопроходил
Жалость - путь к слабости.

Наверно вы правы. Более жалко человека, если он смиренно печалится, а не вопит и изрыгает гадости, желая обидчику плохого.
Мне жалко, что человек несчастен, а ведь наверняка когда женились, порхали и верили в вечную любовь. И ребенка жалко.
Мимопроходил• 23 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

Согласен.
Заложник.
автор Престидижитатор • 23 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

нет не во что не верила! Любви сумасшедшей с моей стороны не было! И мы не женились, ВСЕ Очееень сложно....ребенок по документам на мне! Я изначально знала что человек не мой! Но я не знала что морально так тяжело принять ситуацию, когда твой ребенок любит папу, а папы нет фактически! Я сложный человек и мне чтоб полюбить нужно много времени, вот сейчас за 5 лет, я наверно люблю, это родной человек, каким бы он не был...Как мои мама и папа, мне не важно какие они я люблю их потому что это моё родное - и его точно также... Но он отвернулся и живет в свое удовольствие...а мне не понятно как так...
Угадайс• 23 ноября 2015
автор кто вы по гороскопу?
bond anna• 23 ноября 2015
Ответ дляЭлектричка

А мне очень жалко автора. Это последняя стадия отчаянья. Автор. держитесь, скоро пройдет... перейдете к смирению и принятию ситуаци, станет легче.
автор Престидижитатор • 23 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
автор кто вы по гороскопу?

дева...какой вердикт?
автор Престидижитатор • 23 ноября 2015
Ответ дляbond anna

вроде и приняла все, но накатывает от понимания что одна во всем мире...и не понимаешь почему люди предают, уходят из твоей жизни, или отворачиваются тогда когда вроде нужно держаться вместе.