Жерица ночи• 22 ноября 2015
Карта американского банка. У кого есть? Как оформить?
Поделитесь пожалуйста, как оформляли и куда обращались?
Как ее оформить, находясь в Украине?
Знаю, у многих есть, но как получить?
Спасибо
Как ее оформить, находясь в Украине?
Знаю, у многих есть, но как получить?
Спасибо
Люблю порядок• 22 ноября 2015
если Вы гражданин Украины, то никак!
у многих есть, потому что им дали в пользование родственники или друзья!
УраганнаЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
можете попробовать оформить карту пионер,но зачем она Вам?
пионер не американская, там вроде какие-то острова) и она ничего не решает
Жерица ночи
• 22 ноября 2015
Мне нужна карта или способ выкупать для себя с американских сайтов, которые не принимают наши карты.
УраганнаЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляЖерица ночи
нереально)) учтите, что большинство магазинов, не принимающих иностранные карты, не отправляет и на мейлфордеров. Еольт, Мейсис, Хайлфагер и ряд других - 100% , карта не поможет. Ну разве что НМ можно купить.
Жерица ночи
• 23 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, не знала.
Жерица ночи
• 23 ноября 2015
Ответ дляМайданщица
как вариант, воспользуйтесь гифт-картой
можно купить на ебэй
гифт-карта на каждый магазин разная, или это какая-то временная карта с определенной суммой денег?
никогда не пользовалась, поэтому такой глупый вопрос))
Забагаловка• 23 ноября 2015
Никак, тк для американской карты ну оформления, нужны американские документы ID и social security number. Они у вас есть?