ПАЦАНКА О• 22 ноября 2015

Такие сапоги можно носить?есть шанс продать?

Девочки, давно лежат сапоги,мало носились(не успела поносить, появились проблемы со спиной, каблук нельзя). Можно ли их продать? за сколько?
Мурзилка• 23 ноября 2015
Автор, высота каблука как раз идеальна для больной спины (около 5см). Так что попросите у них прощения и носите с удовольствием) сапоги классные, продадите за копейки, взамен разве что тапки купите)

автор ПАЦАНКА О • 23 ноября 2015
Ответ дляМурзилка
нет, там 8-9см.. если продам доложу и что-то да куплю