Радость моя• 22 ноября 2015
боюсь отношений
в картце..я в шоке!после развода 1,5 лет
нарисовался мужчина, понимаю, что может застять и на долго..боюсь..
чуть не мой формат, но толковый , заботливый, не жлоб
реально понимаю, что надо пытаться строить отношения..но сцу!
Да_Я_ТакаЯ_• 22 ноября 2015
Хотя бы попробуйте, поймете ваше-не ваше. А вдруг попрет и все сложится? А так не узнаете.
Анонимус Я• 23 ноября 2015
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Ну в самом деле, что вы ’теряете’? Не девочка же. Может все прекрасно получится. А если все испортите, то он достанется кому-то другому, кто лишен ваших комплексов.