Sunnywoman• 23 ноября 2015
Ответ дляIrinn82
у нас первый был в это время. Киев поликлиника 5
Да-да, у нас тоже это первый был.
Rosa Blanca• 23 ноября 2015
месяц дома сидим после первого... думала второй сорвется, верила и надеялась, а не отменяли? так все затихло замялось... вот падлюки!
olga-vesna• 23 ноября 2015
второго еще не было - он в нач.декабря, до НГ точно. А вот третий этап уже после НГ, в январе.
Ответ дляPavelolka
Сегодня общалась с медсестрой. Она сказала с 7 января. А вобще все приостановлено. Странно как-то. Я и раньше отказ писать собиралась, а теперь так точно.
Это, наверное, третий. Почитала - пишут, что с 30 ноября второй. Но м/с в поликлинике неделю назад сказала, что с 9 декабря.