Тимджул• 23 ноября 2015

Когда стартует третий тур прививок от полиомелита?

Pavelolka• 23 ноября 2015
Говорят в середине января. У нас в школе что-то приостановили.

puset• 23 ноября 2015
Когда второй был?
автор Тимджул • 23 ноября 2015
Ответ дляpuset
Когда второй был?
Вторый был в конце октября, если точнее у нас в садике 28 октября
Irinn82• 23 ноября 2015
у нас первый был в это время. Киев поликлиника 5
Sunnywoman• 23 ноября 2015
Ответ дляIrinn82
Да-да, у нас тоже это первый был.
Rosa Blanca• 23 ноября 2015
месяц дома сидим после первого... думала второй сорвется, верила и надеялась, а не отменяли? так все затихло замялось... вот падлюки!
olga-vesna• 23 ноября 2015
второго еще не было - он в нач.декабря, до НГ точно. А вот третий этап уже после НГ, в январе.
Басина• 23 ноября 2015
с 9 декабря
Pavelolka• 24 ноября 2015
Ответ дляБасина
с 9 декабря

Сегодня общалась с медсестрой. Она сказала с 7 января. А вобще все приостановлено. Странно как-то. Я и раньше отказ писать собиралась, а теперь так точно.

Басина• 25 ноября 2015
Ответ дляPavelolka

Это, наверное, третий. Почитала - пишут, что с 30 ноября второй. Но м/с в поликлинике неделю назад сказала, что с 9 декабря.
Supa• 25 ноября 2015
Нам в садике вчера обьявили что 30 ноября у нас будет второй этап. При этом даже согласие родителей письменное уже не нужно для этого в отличии от 1-го. Киев, гос.садик на Оболони