Девочки, как проверить информацию?
МЫ НАХОДИМСЯ В ПАЛАТЕ РЕАНИМАЦИИ ОТДЕЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ - НИИ ОНКОЛОГИИ Г.КИЕВА. ДИАГНОЗ У НАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ - ГЕПАТОБЛАСТОМА. ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 2 СУТОК НАША ДОЧЕНЬКА НЕ В СОЗНАНИИ И ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ ПОД АППАРАТОМ ИСКУССТВЕННОГО ДЫХАНИЯ . НА ЗАВТРА ( ВТОРНИК - 14 МАЯ , НА 11.00. ) НАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ НАЗНАЧЕНА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ - И ТУТ МЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ПРОБЛЕММОЙ ...
- Класс!
- ответить
16:30ТОЛЬКО ЛИШЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ , ЧТО ДО ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ОПЕРАЦИИ У НАС НЕ ХВАТАЕТ - 8 ТЫСЯЧ 400 ГРИВЕН - НАМ ОТКАЗЫВАЮТ , А НАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ЭТА ОПЕРАЦИЯ ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА !!! ОТ ВСЕГО ЭТОГО У НАС ПРОСТО ОПУСКАЮТЬСЯ РУКИ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ - ВЕДЬ МЫ СОБРАЛИ ВСЁ , ЧТО ТОЛЬКО МОГЛИ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ У НАС ПРОСТО НЕТ ...
- Класс!
- ответить
16:33И СЕЙЧАС , КОГДА ВРЕМЕНИ НА СБОР СРЕДСТВ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 1 СУТКИ - МЫ ОБРАЩАЕМСЯ С КРИКОМ О ПОМОЩИ КО ВСЕМ ВАМ И СЛЁЗНО ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ВАС МОЛИМ И ПРОСИМ - ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ , ЧТОБ НАШУ ДОЧЕНЬКУ ЗАВТРА ВСЁЖЕ ПРООПЕРИРОВАЛИ - ВЕДЬ ЭТА ОПЕРАЦИЯ СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ НА ЖИЗНЬ !!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ - ПОМОГИТЕ !!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ - НАМ ПРОСТО НЕ СПРАВИТЬСЯ !!!
ТОЛЬКО ЛИШЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ , ЧТО ДО ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ ОПЕРАЦИИ У НАС НЕ ХВАТАЕТ - 8 ТЫСЯЧ 400 ГРИВЕН - НАМ ОТКАЗЫВАЮТ , А НАШЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ЭТА ОПЕРАЦИЯ ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА !!! ОТ ВСЕГО ЭТОГО У НАС ПРОСТО ОПУСКАЮТЬСЯ РУКИ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ - ВЕДЬ МЫ СОБРАЛИ ВСЁ , ЧТО ТОЛЬКО МОГЛИ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ У НАС ПРОСТО НЕТ ...
16:33
И СЕЙЧАС , КОГДА ВРЕМЕНИ НА СБОР СРЕДСТВ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 1 СУТКИ - МЫ ОБРАЩАЕМСЯ С КРИКОМ О ПОМОЩИ КО ВСЕМ ВАМ И СЛЁЗНО ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ВАС МОЛИМ И ПРОСИМ - ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ , ЧТОБ НАШУ ДОЧЕНЬКУ ЗАВТРА ВСЁЖЕ ПРООПЕРИРОВАЛИ - ВЕДЬ ЭТА ОПЕРАЦИЯ СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НАШЕЙ ДОЧЕНЬКИ НА ЖИЗНЬ !!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОСИМ - ПОМОГИТЕ !!! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ - НАМ ПРОСТО НЕ СПРАВИТЬСЯ !!!
-самый быстрый и простой способ: позвонить в эту больницу и узнать там все точно - есть ли там сейчас такой ребенок, кто родители, почему не делают операцию, если действительно не хватает денег - кому и куда их надо переводить.
а все эти ’группы’ - развод на деньги. реальные родители ребенка могут вообще не в курсе быть, что кто-то там где-то там под их историей собирает деньги (само собой - родители денег и не получат).
0971860307 Анюта Вольнова-какая то малолетка.
А еще нашла ребенка которого она использует .
Меня аж трусит от возмущения.Думаю как ее можно проучить.Уже написала комментарий в Одноклассниках, думаю может кинуть ссылку на эту тему по ее друзьям?
Вот страничка Дашы, судя по фото тоже малолетка, но Анюта указана внучкой
Очень рада, что ваша девочка не замешана в этой мерзости.