Ягодка опять• 23 ноября 2015
Сало в США, кто то отправлял в посылке?
Был ли у кого опыт отправки сала в США?
Брат просит выслать маленький кусочек, но в правилах нельзя отправлять продукты животного происхождения. Боюсь вдруг всю посылку забракуют или вообще там проблемы у него как получателя будут, хз как у них там.
Татьяна2012• 23 ноября 2015
мне кажется вам проще найти на форумах тех, кто часто летает в сша и передать человек нормальный кусок такой килограмма 2 для удовлетворения)
Однозначная• 23 ноября 2015
Мы отправляли. Но упаковывали как золото))
Все ок, дошло целое и невредимое
Ягодка опять
• 23 ноября 2015
Мистом дорого, буду укрпочтой.
В Канаду тоже нельзя,но это радует что получается, мож и нам повезет ;)
Килограмма два было бы круто, но пока еще не имею опыта отправки кем то. Как то деньги просила передать, желающих не было )
Ягодка опять
• 18 декабря 2015
Кстати, сало успешно прибыло в США, отправляла укр.почтой, как и рекомендовали упаковала как золото ;)))