Морковку дай• 23 ноября 2015
Мобильный оператор Лайф
Девочки, а что с Лайфон случилось ? Пополнила только что на 38 грн себе счет, пришла СМС на эту сумму, потом другая - "у вас на счету 1 грн". Куда делись деньги. В долг не звонила.
Semisemicvetik• 23 ноября 2015
Блин, ситуация такая же, как у моей свекрови. Вас перевели на другой тариф и довольно нахально.
Морковку дай
• 23 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Проверьте счет.
Проверяла - 1 грн на счету...
Морковку дай
• 23 ноября 2015
Ответ дляSemisemicvetik
Главное, дозвониться к ним и переговорить с живым оператором просто нереально - нажмите 1, нажмите 2...
Semisemicvetik• 23 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай
Вы мне не ответили. Тариф был Вильный лайф? В конце октября они прислали вам смс, вы, видимо, не увидели.
Semisemicvetik• 23 ноября 2015
Дозвониться очень просто. Выберите то, что вам и не надо. Например, узнать о новых тарифах - нажмите 2 - выяснить про бла-бла нажмите 3... нажимайте до тех пор пока не скажет ’саязаться с оператором’