ТрамвайGirl• 13 мая 2013
100 долларов - это много?
Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Помогите, пожалуйста определиться в таком вопросе.
У моей подруги (не лучшей, хорошей коллеги, так скажем) на этой неделе состоится бракосочетание.
Мы с моим парнем приглашены на свадьбу в кафе. Находится в небольшом районном городке.
Я считаю, что нужно подарить 100 долларов с нас двоих.
Мой парень категорически против и предлагает подарить 500 грн (зарплаты у нас невысокие).
Как бы поступили вы?
Бабайко• 13 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
так понятно это, никто ничего не сказал, но мне не понять таких людей никогда, я никогда ни к кому так не приду, но видимо здесь много таких которые не понимают как поступают нормальные люди...
я к подруге полетела как узнала, что тоже папа умер, прихватила, почти все деньги что лежали, оставила пару сотен на проезд на работу, и мне не жалко было, это было больше 2000 тысяч, а до зарплаты месяц, но тут не понимают такого, тут прям процентное соотношение от зарплаты вычисляют чтобы не дай Бог больше не дать/подарить
Мне тоже не понять, но и отдавать последние, чтоб с ребенком и мужем месяц голодать я б тоже не стала... Значит не последние )))
Мочалкин блюз• 13 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
судя по тому что для нее это нормально, то не сомневаюсь
ничего умнее придумать не можете
ПуФФынка_мисс• 13 мая 2013
Ответ дляБабайко
если денег в обрез, зачем вообще идти? Ведь не близкая подруга, не родственница. В загс с цветами и нормуль.
Первая леди колхоза• 13 мая 2013
Нам в 2007 г мои родственники вывернулись наизнанку но по 300 уе подарили, а некоторые 500 уе, а вот со стороны мужа 200 грн чуть ли не с 4! Но то такое, некоторые подарили вообще пластиковые стаканы
нам даже 4 часть не удалось вернуть (((( но свадьба была шикарная!
Куплю орехи• 13 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
ничего умнее придумать не можете
я вам даже отвечать не буду, пусть Бог меня отводить стороной от таких как вы
Блинчик Мой• 13 мая 2013
дарите столько сколько лично вам потом не жалко будет, если эта подруга потеряется или предаст.