Вареный лук• 23 ноября 2015
Субсидия. Часный дом. Кто платит по книжкам, а не квитанциям за газ?
Как в книжке указывать обязательный платеж? Как субсидию оплатить через Приват 24?
Вареный лук
• 23 ноября 2015
Ответ дляКатяМ-60
субсидия платится только по квитанциям!!! это их условие
что-то не несут их
КучМала• 23 ноября 2015
Ответ дляКатяМ-60
Платити можна як завгодно, головне вказати реальний показник і правильні реквізити, все решта просто папірці для зручності, можна хоч на куску листочка записати.
Вареный лук
• 23 ноября 2015
Ответ дляКучМала
т.е. можно прямо в книжке внизу написать - обязательный платеж и сумму- и прокатит? ну и показнык, ясное дело.
УраганнаЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
что-то не несут их
пишите свои кубы, те что накрутил считчик, а в сумме указываете то, что нужно заплатить по субсидии
КучМала• 23 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
Книжка це суто для Вас, її можна заповняти як зручно.
Вареный лук
• 23 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо