Оле Лукойе• 23 ноября 2015
У кого супер мтс? за что снимают деньги?
звонки бесплатные внутри сети? или нет?
Пополняю на 90 грн. Недавно пополнила, уже осталост 37 грн. КУда делись дент=ьги? смс почти не пишу
Скелет дыни• 23 ноября 2015
Зайдите на МТС в свой личный кабинет, закажите распечатку расходов. Скорее всего, оплата интернета
Коленная ложечка• 23 ноября 2015
часть тарифов прекратила свое существования с октября. и их перевели на другие тарифы. может аш в этом числе?
Кисельная барышня• 23 ноября 2015
Шановний абоненте!
З 15.07.2015 р. набувають чинності оновлені умови Вашого тарифу та послуги ’Супер’:
Вартість підключення послуги ’Супер’ становитиме 13,00 грн. у разі поповнення рахунку від 40,00 грн одним платежем. Термін дії послуги буде встановлено на 25 днів.