Тектоническая расческа.• 23 ноября 2015
Если жена вылизывала
то и муж должен вылизывать?
НуПогоди!• 23 ноября 2015
Ответ дляМагиня
И вообще автор, работать идите, а то писю полчаса в рабочее время лижете, а потом тема ’как прожить на 2000’
Спасибо автору! насмешила в дневное время((( позитива выше крыши. Прийдет муж с работы расскажу и предложу новинку - вот он рад будет))) а то мы за столько лет семейной жизни такую камасутру еще не раз не практиковали))) полчаса лизки - прикол
И.О. человека• 23 ноября 2015
Ответ дляСмячиком
ах писю...вон оно что!
пол часа говорите?
может у него мозоль там?
пол часа говорите?
может у него мозоль там?

Карапулька• 23 ноября 2015
Ответ дляМагиня
во
мы на одной волне лизать так лизать, хотя лижут бабам, мужикам то сами знаете что делать надо
Автор наверное троллик малолетний - сидит ручками работает
по любому это мужик с того мужского форума, где советчицу обсуждали!!!!!!!
Магиня• 23 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
ага, они теперь сюда часто захаживают
Колхозница• 23 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ржунимагу
Объясните кто-то ЧТО Автор пол-часа лизала??? Член как мороженко???
Блин прекращайте. Я смеюсь не могу успокоиться. Рядом сын уроки делает. А я плачууууу

Тектоническая расческа.
• 23 ноября 2015
Ответ дляКарапулька
я не мужик
И.О. человека• 23 ноября 2015
Ответ дляМагиня
Магиня• 23 ноября 2015
Ответ для77kate
Автор, вас обманули, у мужиков там писюн
вот я и усомнилась что автор женщина. или лесби?
Подтяжка• 23 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ага.я как дура пол часа лизала.а он отморозился
прямо надо было ткнуть мородой
руки_Крюги• 23 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Что значит ’фу’??? Вы не делаете своему мужчине минет, а только лижете его полчаса и все? Мддда... при такой технике не то, что отвернется, а сбежать может(((.
Это как в анекдоте - типа выключенном свете секс есть и дам, а при включенном свете - ни-ни - сразу девственница(((
может она анус лизала, как-то это слово больше туда подходит
пышка_мышка• 23 ноября 2015
Автор, да что ж вы там полчаса то вылизивали? Шалунья однако!
Иду и я мойку с плиткой повилизываю, хоть порядок наведу!!!
Семенна Семеныч• 23 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ржунимагу
Походу, что да
Жена сантехника• 23 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ну как что? ну додумайтесь
Сраку?
Бедная Лиза• 23 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ну как что? ну додумайтесь
тарЭлку после супа, чтоб не мыть посуду
Гуру троллинга• 23 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
Если вылизывала сзади, то нужно погладить спереди!
’Чтобы спереди погладить - нужно сзади полизать’. (Почтовая марка).

Баба Яга• 23 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
че вы все ржете,девы? я вопрос задала?
тупой вопрос-тупые ответы!лизать мужу
Розавенная• 23 ноября 2015
А у меня из всех моих мужчин только один ’лизун’ и попался, остальные отмораживались
Пэрисхилтонша• 23 ноября 2015
Ответ дляРозавенная
Хитрецы какие
Шкура Шуры• 23 ноября 2015
Ответ дляКинДза
то что эта тем в топе, говорит о том какой примерно средний бал интеллекта у здешних обитетелей...
пошлость и тупая простота..
ахах, ну Вы ведь тоже зашли и даже отписались, поддержав тему в топе))
Исправлялочка• 23 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
попку?
иички?
соски?