Инфотуфелька• 13 мая 2013

Поздравте Выхожу замуж

Девочки мои хорошие, похвастаюсь Вам ! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ))
Сейчас у меня свадебные приятности и хлопоты.
Вот одна из хлопот, не могу быбрать себе сведетильницу, есть любимая подруга детства, но она замужем и есть подруга не замужняя, но подругой ее тяжило назвать больше хорошая знакомая. Так вот, что делать запуталась?
Леди Г• 13 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
свадьба 27.07.13

А у меня 14.09.2013

автор Инфотуфелька • 13 мая 2013
Ответ дляЛеди Г

А у меня 14.09.2013
ПОЗДРАВЛЯЮ ТОЖЕ!!

а как с дружкой дела обстоят ?
olo1818• 13 мая 2013
поздравления и горька
Брать только не замужнюю, зачем Вам проблемы чужие,карма играет большую роль
Деловитая• 13 мая 2013
А у меня свадьба 01.06.2013
Поздравляю невест!
автор Инфотуфелька • 13 мая 2013
Ответ дляДеловитая
А у меня свадьба 01.06.2013
Поздравляю невест!
У Вас у первой,тоже поздравляем
Кто свидетельница ?
Деловитая• 13 мая 2013
Пара, муж и жена свидетели)
автор Инфотуфелька • 13 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Пара, муж и жена свидетели)
наверное и мне пару нужно брать а не отдельно
Деловитая• 13 мая 2013
я брала подругу детства, у которой я была свидетельницей - давно правда)
ну и ее муж соотв.
автор Инфотуфелька • 13 мая 2013
Ответ дляДеловитая
ну и ее муж соотв.
тоже пару

ЗаведУющая• 14 мая 2013
так беріть пару, в Чернівцях наприклад тільки пару.Одну заміжню не добре то є,лишитесь одна заміжня без чоловіка, так кажуть
Директор Пляжа• 14 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
вот вот все в приметы не верят
а как почихать так на всех

Девочки на всех ща как чихну
Верить нужно бы в счастливые приметы!
Девочки-невесты,всем красивого,волнующего торжества и счастливой семейной жизни.Всем нам ожидающим-желающим побыстрее принять предложение руки и сердца и поделиться своей радостью)))))
Леди Г• 14 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ПОЗДРАВЛЯЮ ТОЖЕ!!

а как с дружкой дела обстоят ?

Лучшая подруга)
У меня вокруг все незамужние))))
Леди Г• 14 мая 2013
У нас и свидетель, и свидетельница холостые)
Были бы в парах - не брали бы их.
Тут надо или одну пару, или одиноких)
автор Инфотуфелька • 14 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Были бы в парах - не брали бы их.
Тут надо или одну пару, или одиноких)
я смотрю, что большинство такого мнения как Вы
я наверное буду брать тоже подругу детства но с мужем, начиталась в нете что таки да, нужно или одиночек или пару
пара оберегает оказывается
автор Инфотуфелька • 14 мая 2013
Ответ дляЛеди Г

А у меня 14.09.2013
Вы что с девичником придумали ? куда пойдете? как жених собрался гулять?
Мой ребят в сауну пригласит,а я вот хочу что-то УХХХХХ, зажеч!
автор Инфотуфелька • 14 мая 2013
Девчонки делитесь идейкой о девичнике, что б я новую тему не начинала давайте уже тут все приятные хлопоты обсудим.
Возможно еще кто хочет что предложить или обсудить о свадьбе, милости прошу
ГендиреХтор• 14 мая 2013
о девичник это нужная штука, потом всю жизнь вспоминать будите
ГендиреХтор• 14 мая 2013
У меня был в клубе, наверное как у большинства стандартно, но я зарание денежек накопила, теперешний муж а тогда жених еще подкинул денег, так вот
- подготовила майки девчонкам с их именами, дружку выделила другим цветом и себе платье с надписью НЕВЕСТА
- брала на прокат лимузин,на нем у нас был небольшой квест
- потом клуб и много выпивки и закуски, там мы были королевами всей программы
а потом самое интересное, тыкнуло нас пойти купаться, рассвет встречать,пошли, по раздевались там на речке и тут где не возьмись жених с друзьями, поначалу ругали нас а потом и сами дуреть полезли в воду
Леди Г• 14 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
У меня свидетельница взяла организацию девичника на себя)
Собирается нам с БМ купить какие-то прикольные футболки для пары.)

А девичник думаем на природе:
- парк аттракционов (катаемся, гуляем)
- шашлыки (все сами, без мужчин)
- вино
- торт от свидетельницы (уже шо-то придумала пошлое))
Дресс-код:
- короткие джинсовые юбки/шорты
- цветные майки
- цветная фата у каждой_)__))) У меня - белая.

http://cvet-fata.ucoz.ru/cont.jpg
примерно так, но фата короче и у всех разного цвета.

+Свидетельница готовит какую-то программу)))

Леди Г• 14 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
А у Вас какие идеи?

Жених в боулинг собирается)
автор Инфотуфелька • 14 мая 2013
а вот хочу зажеч))) возможно тоже клуб с ребятами стриптизами и много всяких вкусностей для моих подруг, а шампанское рекой-рекой
Леди Г• 14 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
У нас стрип уже в черном списке жениха)))
Все остальное будет)
Но хочется чего-то оригинального))
автор Инфотуфелька • 14 мая 2013
тоже нужно дресс-код выдумать))
автор Инфотуфелька • 14 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Все остальное будет)
Но хочется чего-то оригинального))
все они так говорят в черном списке, а сами потом на ноч после гулянки забурятся в клуб
автор Инфотуфелька • 14 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
с лимузином мне идейка понравилась
автор Инфотуфелька • 14 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Все остальное будет)
Но хочется чего-то оригинального))
а то боюсь что и в сауну могут стреп устроить, жениху на радость
Леди Г• 14 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Мой не любит клубы, дискотеки)
Так что я не парюсь))
автор Инфотуфелька • 14 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Мой не любит клубы, дискотеки)
Так что я не парюсь))
мой вроде тоже, но вот дружки заводилы могут и потянуть
ЗаведУющая• 14 мая 2013
у меня была пижамная вечеринка дома я клубы терпеть не могу
ЗаведУющая• 14 мая 2013
ах да и по первой теме- берите пару мужа и жену, верно это как оберег семьи вашей, у вас же будет много фото вместе,они энергетику несут на все жизнь. Если Вы берете только подругу замужнюю, а ее супруга нет, то как бы навеваете свою семью на розкол, а подруге лучше делаете себя в жертву отдаете так как вы на фото в паре с женихом у Вас энергетика слабей вот она ею и напитывается. Ладно могу про это много писать, так как занимаюсь этим.