Инфотуфелька• 13 мая 2013
Поздравте Выхожу замуж
Девочки мои хорошие, похвастаюсь Вам ! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ))
Сейчас у меня свадебные приятности и хлопоты.
Вот одна из хлопот, не могу быбрать себе сведетильницу, есть любимая подруга детства, но она замужем и есть подруга не замужняя, но подругой ее тяжило назвать больше хорошая знакомая. Так вот, что делать запуталась?
Инфотуфелька
• 14 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
ах да и по первой теме- берите пару мужа и жену, верно это как оберег семьи вашей, у вас же будет много фото вместе,они энергетику несут на все жизнь. Если Вы берете только подругу замужнюю, а ее супруга нет, то как бы навеваете свою семью на розкол, а подруге лучше делаете себя в жертву отдаете так как вы на фото в паре с женихом у Вас энергетика слабей вот она ею и напитывается. Ладно могу про это много писать, так как занимаюсь этим.
спасибо

Инфотуфелька
• 15 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
у меня была пижамная вечеринка дома я клубы терпеть не могу
как это все в пижамках и что делать?
ЗаведУющая• 20 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
как это все в пижамках и что делать?
Да были в пижамках, много коктейлей и общение о мужчинах и о нас девушках, обстановочка домашняя свечи и аромо палочки...