Невидимка Майя• 23 ноября 2015

вы можете представить, что яценюк курит?

я - нет. прочитала статью и думаю, что за бред.он же такой правильный....

http://natali.ua/culture/events/45940/
Украиночка• 23 ноября 2015
мне как-то к одному месту курит он иль нет..

Organic• 23 ноября 2015
Тюю. Сенька маджахед может и не такое. Думете кто электричество в Крым оборвал.
freedom_2015• 23 ноября 2015
все из-за попередніков,а так ні-ні
СирОжино пирОжино• 23 ноября 2015
коноплю?
автор Невидимка Майя • 23 ноября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
коноплю?
автор Невидимка Майя • 23 ноября 2015
он просто год назад или больше говорил у шустера, что курение - это кака
freedom_2015• 23 ноября 2015
его еще год назад застукали с сигаретой,после того как он кредит просил в Америке,еще шутки ходили по всему интернету про курение после секса))))
акель13• 23 ноября 2015
кто правильный яценюк ????какой он правильный антихрист(((
7MaruSia• 23 ноября 2015
Ответ дляакель13

ГейСюда• 23 ноября 2015
Ну, как бы все власть имущие повернуты на почве долголетия и правильного образа жизни. А, вообще, мне глубоко наплевать, какие у него вредные привычки.

Вообще, странно, смотришь на американских сенаторов, все спортивные, поджарые как гончие. Смотришь на наших депутатов, молодые мужики с такими мордами, что в плазму не влезают, соревнуются, кто рожу больше всех отъест?
freedom_2015• 23 ноября 2015
а вообще пусть курят и пьют -быстрей помрут
Пегас1981• 23 ноября 2015
Яценюк -- это кака!
Рыжик-пыжик• 23 ноября 2015
Наверняка, че покрепче курит в том числе.
Мейк-ап форева• 23 ноября 2015
Он еще и в туалет ходит,представляете....по-большому...