Физрукая• 23 ноября 2015

хочу такого тренера !!!!

И.О. человека• 23 ноября 2015
У меня такое ощущение, что это не тренер. Он же движения не показывает, просто танцует.
дамаАмстердама• 23 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека

какие движения? народ вел крутит
И.О. человека• 23 ноября 2015
Ответ длядамаАмстердама

какие движения? народ вел крутит

Они не просто его крутят, используют руки по-разному, приседают, отрываются. Онина кого-то другого смотрят и повторяют, или на экран.
автор Физрукая • 23 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека
я б с таким тренером под его танцы ээх
не понять вам
И.О. человека• 23 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
я б с таким тренером под его танцы ээх
не понять вам

По-моему не понять, он же никого не тренирует:)
Самохвалова• 23 ноября 2015
мне порна ,и я так хочу на теньке )
дамаАмстердама• 23 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека

задает ритм
Самохвалова• 23 ноября 2015
Теньке ~треньке )
И.О. человека• 23 ноября 2015
Ответ длядамаАмстердама

задает ритм

Может он помощник тренера. Они же не в голове держат, чтобы все это, чтобы синхронно оурки оторвать или пригнуться. На кого-то или что-то смотрять.
автор Физрукая • 23 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека

он темп задает
и двигается оч круто, я думаюч то это только одна из его тренек
у нас такого нет, я не видела что б люди на педельках да вот так и руками еще
суппер
И.О. человека• 23 ноября 2015
Госспади, надо свет включить, нифигасебе сколько опечаток:)
автор Физрукая • 23 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека
не перьтесь, тут тема не училок школьных
а развлекательная
И.О. человека• 23 ноября 2015
Ответ дляФизрукая
он темп задает
суппер

Но он им не показывает ничего. Откуда они знают, когда присесть, когда руки поменять или оторвать? Вы уверены, что он тренер? Может это городской сумасшедший:))))Чисто потанцевтаь пришел.
автор Физрукая • 23 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека

ага
И.О. человека• 23 ноября 2015
Блин, мне на тренировку через час собираться, а я так наелась, посмотрела видео и сама сижу думаю, как же я там скакать буду. :))))
автор Физрукая • 23 ноября 2015
Ответ дляИ.О. человека
ну за час немного усядится
наверное
я как то тоже пришла и всю тренеровку боролась с ощущением щас меня вырвет
но ниче
я сегодня не знаю пойду или в зал или дома на степпере попрыгаю
Тепличная• 23 ноября 2015
Ох уж эти баптисты, они и тренировку в тусовку превращают! ;)