Тишком нишком• 03 декабря 2025
Кому близка тема бальных танцев?
Давайте тут пообсуждаем клубы и тренеров в Киеве анонимно.
Тишком нишком
• 03 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
Ми в Дніпрі, і не бачу що обговорювати, син танцює
Ясно, успіхів сину на паркеті!
Ms. При теле• 03 декабря 2025
Не очень близка, но знаю одного из основателей Must Dance&Win.
А вообще да, есть же специализированный форум упомянутый выше. Там вы точно найдете собеседников.
неДоЖиру• 03 декабря 2025
Ответ дляПузата Хата
Автор написала город, могли не отвечать
Ms. Iphone• 03 декабря 2025
Дочка ходила в first.dance.school, почти с открытия этой школы, Киев. Сменилось руководство, сейчас там Валерия с мужем заправляют/тренируют. Серьезная школа, хорошие результаты. Соревнования постоянно, профессионалы эту школу знают точно)
И занималась бы дальше дочка, но мы выехали заграницу, не нашли тренера нормального и дочка перегорела( сейчас теннисом занимается
Бадабум• 03 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
Очень близка
Dance revisor реализовал вашу идею)
Он же не только киевских обсуждает.
Девальвация• 03 декабря 2025
Ответ дляБадабум
Он же не только киевских обсуждает.
Зато анонимно, как автор и хочет))
Бадабум• 03 декабря 2025
Ответ дляДевальвация
Зато анонимно, как автор и хочет))
Автор уже ушла. Спать
Тишком нишком
• 05 декабря 2025
Ответ дляКолупалочка
Син танцює 5-й рік, не Київ, в столиці не витягнули б індиви 😁
А яке місто і скільки у Вас індив коштує?