ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 ноября 2015

ткань дивана, посоветуйте

хорошая ли? имеется ввиду сама структура. может у кого-то диван с такой тканью, как она в пользовании?
natasha matvienko• 23 ноября 2015
у меня такая как на фото 2 хорошая уже три года как новая

natasha matvienko• 23 ноября 2015
легко чистится
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 23 ноября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
это вообще одна и та же ткань на всех фото.
natasha matvienko• 23 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
просто на 2 видна структура по ней и узнала
Ответ дляnatasha matvienko
то есть у вас такая же? как проводишь рукой, изза ворсистости остается след, на велюр похожа чем-то. да?
natasha matvienko• 23 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну по схожести на велюр если что след остается а по плотности более плотная за счет плетения что ли , когда мы делали перетяжку 3 года назад нам мастера посоветовали ее
Ответ дляnatasha matvienko
ну да, она конечно плотнее велюра, я имела ввиду именно то, что след остается, если провести рукой.
Курочка• 23 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Цитата:
то есть у вас такая же? как проводишь рукой, изза ворсистости остается след, на велюр похожа чем-то. да?[/cit
Такую даже мебельщики сами не рекомендуют,не так давно интересовалась.Под попу будет слеживаться и блестеть.У нас без ворса на основе.
Курочка• 23 ноября 2015
Сейчас много матовых,красивых тканей.Если берете на много лет,нужна практичная.Велюр, все что с ворсом,хуже.Хотя, все зависит от того, как вы будете эксплуатировать эту мебель.Но я бы вам советовала брать на основе, она меньше тянется.

Ответ дляКурочка
Цитата:
блин, а может не будет блестеть, может не такая это? вообще о ней пишут, что она практична.
Курочка• 23 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Она может прослужить вам очень долго.У меня по такому типу в зале диван,с ворсом.Мы мало на нем сидим,вид приличный.У сына матовая ткань на диване,она выглядит современней и мне больше нравится.Берите,что нравится конечно.Это только мое мнение)).
Ответ дляКурочка

а как ткань называется, которая матовая?
Курочка• 23 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Сейчас вам не отвечу,не помню.Она на мешковину плотную похожа,очень достойная.Много тканей тянется в разных направлениях,а эта плотная.Можно прыгать,лежать, с ней ничего не происходит,не скатывается,не блестит.
Ответ дляКурочка

https://www.pufetto.com.ua/divany-i-kresla/ugloviy...

посомтрите этот диван, там есть фото близко, можно рассмотреть ткань. такая у вас ?
Бесстыдница• 23 ноября 2015
очень сложно по фото определить, но похоже, что у нас такая.она очень приятная, мягенькая, хорошо чистится, если есть пятна, то их не видно из-за структуры ткани.
Ответ дляБесстыдница
немного меланжевая?
pusenok• 25 ноября 2015
У меня диван из рогожки-лен, очень довольна. Из велюра ткань розлягивается.