Шунечка• 13 мая 2013

Вопрос девочкам парикмахерам.

Девочки, как обьяснить что это за стрижка ?
Нет возможности у человека залезть в инет..... Ммс не проходят!
А нужно прям сегодня обьяснить...... Хелп кто может! Пожалуйста.
Ну и по ходу темы- для каких волос лучше?
Однозначная• 13 мая 2013
Вам будет в самый раз:))
А по теме не знаю. Думаю, что просто каскад, лесенка и так уложено хаотично.

Дама с собачкой• 13 мая 2013
обычная стирижка,с удлиненной челкой набок. Возможно есть небольшой каскад.
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Вам будет в самый раз:))
Спасибо! Но ВАМ меня уж точно на Ты нужно! А то как не родная.
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
Каскад это некий разнобой в общей длине?
Дама с собачкой• 13 мая 2013
если у вас волосы вьющиеся не будет так лежать,если прямые то в самый раз. У меня типичная стрижка и волосы я не филирую или как оно называется.
Дама с собачкой• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
да)))
Королева красоты• 13 мая 2013
это вы?
волосы спереди лесенкой
чёлка прямая накосо в левую сторону
пробел с левой стороны
Однозначная• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
договорились.
Мне кажется, что у тебя похожая прическа? Для каких волос...по-моему больше для тонких и не сильно густых. За счет каскада объем создается.
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляКоролева красоты
это вы?
волосы спереди лесенкой
чёлка прямая накосо в левую сторону
пробел с левой стороны
Не.... Похожа. У нас из общего - типаж и количество детей!ну и одно колечко ее работы Все!
Эт Яна Расковалова......

Sanechka• 13 мая 2013
Это ’ступенчатая стрижка’ опытный мастер должен понять. Стрижется слоями, особенно хорошо для тех у кого не густые волосы. Слои практически не должно быть видно, и ни в коем случае не срезать коротко верхушку!!! смысл в том что бы визуально увеличить объем. Похожая стрижка у Ольги Фреймут, может это вам поможет
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
договорились.
Сейчас длина одинакова у меня.... Челки нет. Волосы густые.... С претензией на ’подвивание’.... Но очень робкой!
Вот думаю.......
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляSanechka
Спасибо..... Пошла гляну!
Sanechka• 13 мая 2013
А вообще, то сейчас у опытных талантливых мастеров нет названий, как раньше было [
Sanechka• 13 мая 2013
Примерно такое
Однозначная• 13 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
А мне наоборот кажется, что для слегка вьющихся волос.
nikixaus• 13 мая 2013
Еще называют эту стрижку ’лучевой каскад ’, кончики волос по стрижке хорошо заслайсингованы , лесенка на лицо и уложено .
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляSanechka
Мастер неплох.... Но категорически отговаривает меня от любых вариаций на тему челки..... Апеллируя тем, что с моим образом жизни укладывать я ее не стану, а без укладки она испоганит мне внешний вид!
Вот тревожно всматриваюсь в челки
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляnikixaus
Респект! Сейчас смсну прям Вашей цитатой- пусть мастер сойдет с ума........
Однозначная• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
Вот тревожно всматриваюсь в челки
У меня та же проблема. Периодически хочется челку:)) но сразу же после ее появления возникает непреодолимое желание отрастить ее как можно быстрее:))

Пишущаяся• 13 мая 2013
На фото лесенка и косая чёлка, у меня тоже волосы густые, подвиваются немного, стриглась так долго, но чёлку приходится выпрямлять практически каждый день, иначе живёт своей жизнью))).
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Ооооо! Вечная тема
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Челка густая?
Пишущаяся• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
Челка густая?
Средняя, с густой был бы вообще караул).
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Вытягиваете чем? У меня блондированный волос.... Боюсь получить паклю через пару месяцев!
Dolce Vita• 13 мая 2013
Ответ дляnikixaus
вот не каждый мастер может слайсинг красиво сделать...
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
Это был контрольный выстрел.....
Мой ответил : выйди из интернета и уймись!
А ведь хороший же мастер! Гад.....
Dolce Vita• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
Это был контрольный выстрел.....
А ведь хороший же мастер! Гад.....
Мастерам, как и мужчинам, можно иногда изменять для остроты ощущений, повышения самооценки и значимости их самих (мастеров, мужей).
Мож пройдетесь по местному форуму, где мастера выкладывают свои работы? Найдете новый талант!
Да и... не зубы же, можно экспериментировать .
Такая стрижка вообще легко укладывается-сушится - на лето то, что надо - сушим волосы с опущенной вниз головой, но опять же... главное кончики идеальными сделать.

Челку бы не рекомендовала - из личных соображений .
Пишущаяся• 13 мая 2013
Ответ дляШунечка
Утюжком Гамма, но по собственному опыту советую - если волосы не прямые и уж очень хотите поэкспериментировать, то делайте чёлку подлиннее, чем на фото, иначе будете мучиться с ней, хотя бы от середины щеки до подбородка.
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляDolce Vita

Но без челки ж в этом варианте - не то пальто!
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Спасибо