Шунечка• 13 мая 2013

Вопрос девочкам парикмахерам.

Девочки, как обьяснить что это за стрижка ?
Нет возможности у человека залезть в инет..... Ммс не проходят!
А нужно прям сегодня обьяснить...... Хелп кто может! Пожалуйста.
Ну и по ходу темы- для каких волос лучше?
Toma_sivak• 13 мая 2013
Прогрессивная форма

автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляToma_sivak
Прогрессивная форма
Это название такое? Можно прям термином этим апеллировать?
Amata• 13 мая 2013
Принести ему фото на планшете или телефоне.Скиньте в соц.сеть-пусть с телефона зайдет и посмотрит.(я всегда так делаю )
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляAmata
Да он с отпуска де то там летит- едет....... А я ему мозг выношу! У меня через неделю мероприятие! Запись на пятницу! Что то я нервная.....
Ketrin_Cat• 13 мая 2013
Вечер добрый всем! По фото ваш мастер обязательно поймет что и как и может ’ну не надо’... (Если конечно - это именно Ваш мастер). Удачи!!! У меня есть клиенты, с которыми я работаю уже 15 лет и к счастью, они мне не изменяют. Желаю и Вам найти своего мастера!
автор Шунечка • 13 мая 2013
Ответ дляKetrin_Cat
Я ему не изменяю.... Он мне изменяет - уехал в столицу..... Теперь раз в два месяца появляется! Ну все что ни пробовала - не то..... А он - то! Но загордился..... Диктует! А мне хочется!
Toma_sivak• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Да , если мастер учился...