Неновая почта• 23 ноября 2015
Как избежать двойной конвертации?
При оплате покупок на зарубежных сайтах.
Неновая почта
• 23 ноября 2015
Ответ дляМаманя
Очень просто: вносите нал на счет и будет Вам счастье.
Есть карта гривневая Привата.
Какая еще нужна?
ПриватБанк• 23 ноября 2015
Уважаемый Автор!
С целью избежания двойной конвертации по операциям и, как следствие, увеличению суммы операции, операции за рубежом или на зарубежных сайтах разрешены только в валюте отличной от гривны.
Вы всегда можете открыть долларовую Интернет-карту бесплатно в Приват24. После открытия интернет-карты Вы можете пополнить ее с Вашей гривневой карты (суточный лимит на поведение операции составляет 100 дол.)
Есть магазины, которые конвертируют валюту на своей стороне без согласия клиентов
(интернет-магазины Next, Wizzair, Google Adwords и другие). В данном случае,
мы рекомендуем расплачиваться долларовой картой.
В случае, если вы готовы к тому, что сумма, списанная с карты, может превышать ту сумму, которую показал Вам магазин, разблокировать данные платежи можно по ссылке , вводите номер мобильного и следуете инструкции.
Комиссия за конвертацию средств отсутствует.
Ознакомиться с курсом валют Вы можете на нашем сайте pb.ua/currency, в виджете ’Курсы карт и для пополнения вкладов’.
С уважением, ПриватБанк.
Маманя• 23 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
Есть карта гривневая Привата.
Какая еще нужна?
Вам Приват ответил, правда завуалировано, откройте виртуальную и вносите на нее через кассу налом доллары. Вот и все.
Неновая почта
• 23 ноября 2015
Ответ дляМаманя
но мне надо для этого доллары купить.
а если с гривневой перевести на виртуальную долларовую?
Маманя• 23 ноября 2015
Слушайте, для начала определитесь чего Вы хотите: платить двойную конвертацию или нет?
Если платить, то переводите с гривневой на долларовую
Если не платить, то вносите нал.
Вот не понимаю, неужели это так сложно? Это же на уровне 5 класса.
Если не платить, то вносите нал.