Ще з цiкавого Собака и жара, подскажите по конкурсу "Колосок" +9 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Хочу пахнути Ганімєдом +108 Луцк такого ещё не видел. 6 часов в день со светом максимум. +239 Кто живет не в новостроях, вопрос к вам +60 Київ. Автономне опалення замість відключеного централізованого +100 Где дешевле купить памперсы для взрослых? +23 как перевезти вещи в Германию? +141 Вам нравятся такие тарелки? +16 Ми пережили найстрашнішу зиму. Українці найкращі +173
Сейчас читают! Продавать ли квартиру в Киеве?+751 Я его обманывала и мне очень стыдно+681 В жены из любовницы 2+372 Вы просили когда то Вселенную дать вам знак?+361 Які кросівки обрати+301 А вы знаете реальных людей, которые выехали и не хотят возвращаться. Жилье есть11+2911 как вам ремень?+261