Завжди недо...• 13 февраля в 09:52

Где дешевле купить памперсы для взрослых?

Девочки подскажите пожалуйста, где купить памперсы для взрослых подешевле? Я первый раз сталкиваюсь с таким и в шоке от цен(
Залізний кіготь• 13 февраля в 09:53
На таблетки юа поищите и забронируйте
Или на той же розетке
Затишне кубло• 13 февраля в 09:54
Плюсуюсь за таблетки.юа
ПростоБелка• 13 февраля в 09:56
На олх.
Кофе в лобби• 13 февраля в 09:57
На олх, зробіть сортування з дешевих до дорожчих.
Брюнетка в Мармеладе• 13 февраля в 10:06
У нас в групі району продають ті, що людям вже не потрібні.
Так само на дошках оголошень мають бути.
Але це буде пара пачок.
Докладальниця• 13 февраля в 10:07
в Атб бывают по акции, там где прокладки
Елена 1919• 13 февраля в 10:07
Мониторить на олх постоянно.быстро разбирают.еще в АТБ бывают акции на них
Золота орда• 13 февраля в 10:43
В поликлинике спросите. Если человек лежачий и офицмально наблюдается у врача, то врачи выписывают ’рецепт’ на бесплатное полкчение. Там какие то благотворительные или что. По волонтерам попробуйте. Раньше самые дешевые были в ашане, но с нынешними ценами на них, боюсь, что и таи не силтно бюджетно получается
Сижу_и_плачу• 13 февраля в 10:51
По акції в Єві і на маудау замовляла - це найдешевше. Ще в атб по акції нормальні ціни. В аптеках виявилося дорожче.
Бабайко• 13 февраля в 11:01
Я искала на олх и покупала по пару пачек у людей, которым они больше были не нужны. Потом те, что остались у меня там же отдала бесплатно, как и лекарства, что пооставались.
автор Завжди недо... • 13 февраля в 11:57
Ответ дляЗолота орда
Спасибо. Спросила у врача, говорит дают только инвалидам 1 группы. Остальные за свои деньги покупают
Чавонадо• 13 февраля в 13:05
Якщо ви в Києві і у вас є документи, що людина лежача, то в соц.захисті надасть безкоштовно
Чавонадо• 13 февраля в 13:06
Ответ дляЗавжди недо...
Не правда.
Чавонадо• 13 февраля в 13:08
Ответ дляЗавжди недо...
Якщо ви в Києві, зверніться в фонд соц.захисту
ВсеПроВсехЗнаю• 13 февраля в 13:51
в авроре гляньте, не знаю, дешево ли
https://avrora.ua/pidguzki-dlya-doroslih-essenta-n...
автор Завжди недо... • 13 февраля в 14:31
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
в авроре гляньте, не знаю, дешево ли
Спасибо. Зайду гляну там